simhost

Как отключить чат в Diablo 4. Гайд и советы по прохождению

Как отключить чат в Diablo 4. Гайд и советы по прохождению

Устали от глобального или торгового чата в Diablo 4? Но не знаете как отключить чат в игре. В этом гайде вы узнаете, что нужно сделать, чтобы отключить чат.


Мы все были в игре с глобальным/торговым чатом и были раздражены либо кучей ерунды, либо спамом. Хотя некоторые игры лучше других защищают чат от каких-либо помех, иногда мы хотим полностью отключить его. Вот как отключить чат в бета-версии Diablo 4.


К счастью, вы можете отключить чат от незнакомцев в Diablo 4, сохранив при этом возможность общаться с важными для вас игроками.

Как отключить чат в Diablo 4

Как отключить чат в Diablo 4

Вам нужно зайти в меню «Параметры», перейти на вкладку «Социальные сети» и найти область «Настройки чата». В этом разделе вам нужно только снять флажок «Присоединиться к каналу местного чата» и «Присоединиться к каналу торгового чата», чтобы ничего не слышать от случайных игроков. Если вы устали от диалогов NPC, появляющихся в вашем чате, вы можете снять флажок «Показывать диалог квеста в чате».


При этом стоит помнить, что чаты вашего клана или пати всегда будет активным и отключить их нельзя. На этом это все, что вам нужно знать чтобы отключить чат в Diablo 4. Читайте также как починить снаряжение и как играть с друзьями по сети в Diablo 4.

гайды по играмBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.