simhost

Как увеличить инвентарь в Diablo 4. Гайд и советы по прохождению

Как увеличить инвентарь в Diablo 4. Гайд и советы по прохождению

Хотите знать как увеличить инвентарь в Diablo 4, чтобы вы могли переносить с собой больше полезных предметов и добычи. В этом гайде вы узнаете всё, что вам нужно сделать, чтобы увеличить инвентарь вашего героя.


Diablo 4 — захватывающая ролевая игра и последняя часть серии от Blizzard Entertainment. Поклонники игры быстро поймут, что, как и в предыдущих играх, инвентарь игрока заполняется очень быстро. С бесчисленными врагами, бросающимися на игрока, добыча будет сыпаться быстрее, чем увеличиваться инвентарь, что приводит к проблемам с местом для хранения. Но можно ли увеличить размер инвентаря игрока в Diablo 4? Вот что нам известно.

Как увеличить инвентарь в Diablo 4

Как увеличить инвентарь в Diablo 4

К сожалению, игроки не могут увеличить объем инвентаря персонажа. Важно отметить, что вы можете увеличить внешний тайник, чтобы вместить гораздо больше предметов.


Пройдя несколько квестов, инвентарь игрока будет просто переполнен добычей. Хотя, конечно, игроки могут просто бросить или выбросить предметы, чтобы подобрать лучшие, но это не всегда лучшее решение.

Как увеличить внешний тайник в Diablo 4

Как увеличить внешний тайник в Diablo 4

Для правильного управления запасами игроки захотят разобрать большинство предметов на металлолом у кузнеца. Это легко сделать и сделать всего за несколько кликов, что дает игрокам хороший запас материалов для создания снаряжения. Тем не менее часть этого снаряжения стоит сохранить, и хранение его в ограниченном пространстве инвентаря игрока может засорить вещи.


К счастью, есть система хранения, к которой игроки могут получить доступ в центральных узлах игры. На мини-карте это выглядит как небольшой сундук с сокровищами, и, подойдя к нему, игроки смогут открыть тайник для хранения предметов.


Тайник изначально имеет только одну вкладку. Однако у игроков есть возможность приобрести больше места для хранения по цене 100 000 золотых. В начале игры это будет нелегко, поэтому игрокам нужно будет накопить несколько монет, прежде чем они смогут купить дополнительное хранилище.


При наличии достаточного количества фарма игроки смогут увеличить свое хранилище в Diablo 4. Это всё, что вам нужно знать о том, как увеличить инвентарь игрока. Читайте также как отключить чат в Diablo 4 и как починить снаряжение.

гайды по играмBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.