simhost

Как увеличить максимальный запас здоровья в Dead Island 2. Гайд по прохождению

Как увеличить максимальный запас здоровья в Dead Island 2. Гайд по прохождению

Ваше здоровье — одна из самых важных вещей, за которой нужно следить, чтобы пережить зомби-апокалипсис. По этому скорей всего вам будет интересно узнать, как увеличить максимальный запас здоровья в Dead Island 2.

Как увеличить максимальное здоровье в Dead Island 2

Как увеличить максимальное здоровье в Dead Island 2

В начале Dead Island 2 у выбранного вами героя будет запас здоровья всего 100 единиц. В игре есть два способа увеличить это значение на протяжении всей игры: повышение уровня или выполнение определенных задачи.


Каждое повышение уровня увеличивает ваше здоровье на 100 единиц. Однако этого может быть недостаточно, учитывая, что уровни зомби увеличиваются вместе с вами.


Если вы посмотрите на свое меню испытаний, вы увидите различные названия характеристик, выделенные желтым цветом, в качестве некоторых наград. Эти желтые названия означают, что выполнение задания повысит этот навык на фиксированную величину. Любое испытание в списке, которое вознаграждает «Пик здоровья +», означает, что оно увеличит ваше максимальное здоровье после завершения.

Как прокачать здоровье в Dead Island 2

Вот проблемы, которые мы обнаружили, которые дадут вам увеличение максимального здоровья:

  • Серийный убийца — выполняйте боевые задачи

  • Много путешествовал - Выполняйте исследовательские задания

  • Навыки выживания — выполняйте задания на выживание

  • Изменения постоянны — уничтожайте мутаторов

  • Не пчелы!! - Уничтожайте ходячих роев насекомых

Вам придется немного посчитать, как они соответствуют численно. При трех пиках здоровья+ и одном пике здоровья++ у нас было дополнительно 5% здоровья. При этом кажется, что каждая итерация — это увеличение на 1%.

Как прокачать здоровье в Dead Island 2

Испытания также распространяются на всю учетную запись, поэтому любая полученная награда на основе статистики будет применяться ко всем другим убийцам, даже к совершенно новым, которых вы приведете в Hell-A.


Это все, что вам нужно знать о том, как увеличить максимальный запас здоровья в Dead Island 2. Читайте также сколько времени нужно на полное прохождение игры и как играть с другом по сети в Dead Island 2.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.