simhost

Где найти все сундуки с сокровищами поселения роботов в Honkai: Star Rail. Гайд по прохождению

Где найти все сундуки с сокровищами поселения роботов в Honkai: Star Rail. Гайд по прохождению

Проходите Honkai: Star Rail и хотите найти все сундуки с сокровищами в поселение роботов. В этом гайде мы собрали все места, где вы найдете сундуки.

Где найти все сундуки с сокровищами в поселении роботов

Вы ищете все местоположения сундуков с сокровищами в Honkai: Star Rail, во время прохождения поселения роботов? Один из моих любимых аспектов Honkai — это возможность искать сундуки с сокровищами в разных зонах, чтобы сделать моих персонажей еще более могущественными. К сожалению, хотя карта показывает, сколько сундуков с сокровищами можно найти в этой зоне, она не говорит вам, где их можно найти. 

Поэтому в этом гайде мы предоставили вам точное расположение всех 12 сундуков с сокровищами в поселении роботов в игре Honkai: Star Rail.

Местоположение всех 12 сундуков с сокровищами поселений роботов в Honkai: Star Rail

И так, вот где можно найти все 12 сундуков с сокровищами:

Сундук 1: Основной сундук с сокровищами

Где найти все сундуки с сокровищами в поселении роботов

Во-первых, телепортируйтесь к космической точке привязки «База Сварога». Затем идите на юго-восток и поднимитесь по лестнице. Вы найдете первый базовый сундук с сокровищами наверху лестницы на плоской платформе.

Сундук 2

Направляйтесь прямо на запад от локации «Обычный сундук с сокровищами №1». Подниметесь по лестнице меньшего размера, чтобы найти второй основной сундук с сокровищами.

Сундук 3

Вернитесь к космической якорной точке «База Сварога» и идите на север. Как только вы пройдете через ворота и получите сообщение «Вход в безопасную зону», поверните налево, и вы найдете третий основной сундук с сокровищами.


Сундук 4

Затем идите на запад от локации «Обычный сундук с сокровищами №4». Вы пройдете короткий проход и найдете местонахождение четвертого основного сундука с сокровищами.

Сундук 5

Вернитесь к космической якорной точке «База Сварога» и идите на юго-запад. Первая локация «Богатый сундук с сокровищами» находится за испытанием «Грозный враг».

Сундук 6

Теперь отправляйтесь к космической опорной точке станции преобразования энергии и идите на запад. Вы найдете пятый сундук с основными сокровищами слева от шахты.


Сундук 7

Направляйтесь прямо к северу от вас, и вы найдете первый сундук с драгоценными сокровищами за испытанием «Грозный враг».

Сундук 8

Затем идите прямо на восток от вас, чтобы найти шестой основной сундук с сокровищами.

Сундук 9

Теперь вам нужно направиться на восток, миновав обе космические опорные точки, к указанному выше месту, где вы найдете седьмой основной сундук с сокровищами.

Сундук 10

Затем снова отправляйтесь на восток, чтобы найти второй сундук с драгоценными сокровищами, спрятанный за другим вызовом грозного врага.

Сундук 11

Направляйтесь к югу от вашего текущего местоположения, чтобы найти головоломку Maglink Flow. Решите головоломку, используя приведенное выше решение, чтобы разблокировать второй сундук с богатыми сокровищами.

Сундук 12

Отправляйтесь к космической якорной точке «База Сварога» и идите прямо на юг к квадратной нише, чтобы найти варп-рысака. Победите его, чтобы заработать свою добычу.


На этом это все места, где вы можете найти сундуки с сокровищами в поселении роботов Honkai: Star Rail.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.