simhost

Как помочь Корокам на острове «Великого Неба» в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как помочь Корокам на острове «Великого Неба» в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

В этом гайде по прохождению квеста в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы узнаете, как помочь Корокам на острове «Великого Небо» найти своих друзей.


Как и в случае с Breath of the Wild, во время вашего прохождения The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы сможете столкнуться с многочисленными Короками. Первые короки, которых вы встретите, находятся на острове «Великого Неба», и вы можете воссоединить их со своими друзьями, чтобы получить семена короков, которые нужны для увеличения инвентаря. Если вы решили пройти этот побочный квест, то ниже мы собрали всё, что вам нужно знать, чтобы помочь Корокам Великого Небесного острова найти своих друзей в Tears of the Kingdom.

Как помочь Корокам на острове «Великого Неба» в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Есть две пары Короков, которым вы можете помочь на острове Великого Неба. Они оба будут слишком уставшими, чтобы двигаться, и вы единственный человек, который может им помочь. Вот их расположение:

Корок в Храме Ин-Иса

Храме Ин-Иса

Вы можете встретить первого корока на пути к храму Ин-Иса. Когда вы поговорите с ними, они скажут вам, что должны найти своего друга на ближайшем плавучем острове. К счастью, остров соединен с металлическими рельсами, и у вас есть необходимые материалы, чтобы сделать транспортное судно, которое перевезет вас и короков.


Подобно строительству плота, вам нужно собрать пять бревен и соединить их в одно с помощью «Ультраруки». Затем вы можете прикрепить массивный металлический крюк в центре.


Поскольку Корок не может двигаться, вы также можете использовать Ультраруку, чтобы прикрепить существо к транспортному судну. Теперь вы можете разместить свое творение на металлическом рельсе, чтобы добраться до небольшого плавучего острова. После этого вы можете снова использовать силу, чтобы наконец воссоединить Короков с их другом.

Корок в  Храме Гутанбака

Как помочь Корокам на острове «Великого Неба» в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Вы можете наткнуться на вторую пару Короков, когда направляетесь к святилищу Гутанбака, и вы можете воссоединить двух друзей, используя аналогичный метод. На самом деле процесс проще, так как вам нужно только прикрепить один вентилятор к тележке.

После того, как вы поставили тележку на гусеницу, вы можете поместить Корок внутрь транспортного средства с помощью «Ультраруки». Чтобы активировать машину, вам просто нужно ударить ее один раз. Не беспокойтесь о том, чтобы навредить существу, так как игра не позволит вам навредить ни одному короку.


На этом это всё, что вам нужно знать о том, как помочь Корокам Великого Небесного острова добраться до своих друзей в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. 


Читайте также как играть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на ПК и других консолях, а также как увеличить инвентарь.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.