simhost

Как занять место для своей базы в Enshrouded. Гайд по прохождению

Как занять место для своей базы в Enshrouded. Гайд по прохождению

Вы начинаете Enshrouded после того, как Саван наконец уничтожил Эмбервейл, и теперь у вас нет дома. Теперь, когда вы предоставлены сами себе, важно основать новый дом, чтобы можно начать развитие. Возможно найти место для базы это одно, однако как занять территорию в Enshrouded? В этом гайде вы узнаете как защитить свои строения и получить возможность стоить Enshrouded.

Как построить Алтарь Пламени в Enshrouded

Как построить Алтарь Пламени в Enshrouded

Единственный способ претендовать на место для строительства своей базы в Enshrouded — это построить «Пламенный Алтарь», прямо бросая вызов Савану. Для этого вам понадобится всего лишь  пять камней. Подойдите к большим камням на земле и нажмите  E, когда окажетесь достаточно близко, чтобы собрать их. Когда у вас будет достаточно, зайдите в меню и перейдите на  вкладку «Создание».


На вкладке «Создание» вы увидите множество разных вещей, которые можно построить. Вы увидите «Алтарь Пламени» в  категории «Основное», и рядом с ним будут два восклицательных знака, если это ваш первый алтарь в игре. Когда вы нажмете на Алтарь Пламени, он даст вам краткое описание, обозначающее, где находится ваш дом. Нажмите и удерживайте  клавишу пробела, чтобы создать «Алтарь Пламени».


Подойдите к месту, где вы хотите разместить «Алтарь Пламени», и нажмите  левую кнопку мыши, чтобы разместить его. Если вы хотите испортить его расположение, вы всегда можете использовать эти элементы управления:

  • R: поворот на 90 градусов

  • R со средним колесиком мыши: вращение вперед и назад в зависимости от того, где было прокручено колесо.

  • X: активировать привязку

После установки Алтарь станет для вас источником света, горящего красным от испаряющихся из него магических шаров. Этот Алтарь нельзя использовать для приготовления пищи, это всего лишь способ занять свое место и построить дом или базу. Это идеальное место для кровати, верстака и вашего дома.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.