simhost

Гайд Enshrouded - Как сделать и поставить кровать

Гайд Enshrouded - Как сделать и поставить кровать

Кровать в Enshrouded один из очень важных предметов в игре, которые вы должны скрафтить как можно скорей. В этом гайде вы узнаете как сделать и поставить кровать в Enshrouded.


Наконец-то в Enshrouded наступила ночь, и вы, вероятно, задаетесь вопросом, как застелить постель, чтобы спать всю ночь. К счастью, вы на правильной странице, потому что мы дадим вам подробную информацию, как сделать кровать и как выспаться в первую ночь. Ознакомьтесь с гайдом по Enshrouded ниже, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

Как спать всю ночь в Enshrouded

Как спать всю ночь в Enshrouded

Чтобы спать всю ночь в Enshrouded, вам понадобится кровать. Идите к заявленному месту вашей базы и подойдите к своему рабочему столу. Взаимодействуйте со своим верстаком с помощью  кнопки E  и найдите кровати в  разделе «Комфорт». Для кровати понадобятся следующие ингредиенты:

  • Четыре растительных волокна

  • Три струны

  • Четыре рваной ткани

Если у вас возникли проблемы, возможно, вы не выполнили необходимые условия. Вам нужно сделать топор, собрать бревна, иметь под рукой верстак и создать грубые деревянные блоки. Если вы это сделали, игра позволит вам заправить постель на верстаке.


Альтернативно, вы всегда можете спать на случайных кроватях, которые найдете в мире, даже на тех, которые заняты скелетами. Однако мы не рекомендуем полагаться на это, поскольку это ненадежный метод. Лучше иметь в доме кровать, на которой можно часто лежать. Это также несложно сделать и обычно занимает около пяти минут, если у вас уже есть необходимая порванная ткань.


Вы сможете найти ингредиенты в том месте, где вы создали свою базу. Вы можете найти растительное волокно в кустах, рваная ткань обычно находится в пещерах и местах, где вы сталкиваетесь с врагами, и вы можете изготовить веревку из собранного вами растительного волокна. Это не займет много времени, и это безопаснее, чем отдыхать на случайных кроватях, найденных в мире.


Это всё, что вам нужно знать, чтобы сделать кровать и поставить её в Enshrouded. Читайте также как занять место для своей базы или сколько времени нужно, чтобы пройти игру на 100%.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.