simhost

Как исправить ошибку «Внутренняя античит-проверка целостности не удалась» в The Finals. Решение проблем

Как исправить ошибку «Внутренняя античит-проверка целостности не удалась» в The Finals. Решение проблем

Хотите поиграть в The Finals, но у вас возникают различные проблемы с игрой? В этом гайде мы расскажем как исправить ошибку «Внутренняя античит-проверка целостности не удалась» в The Finals.

Как исправить ошибку «Внутренняя античит-проверка целостности не удалась» в The Finals

Как исправить ошибку «Внутренняя античит-проверка целостности не удалась» в The Finals. Решение проблем

The Finals наконец-то вышел, а вместе с ним из бета-версии игры возвращаются несколько ошибок. Это могло произойти по нескольким причинам: из-за простой ошибки, повреждения античит-программы и даже обнаружения фактического мошенничества. Поскольку многие игроки получают эту ошибку, которая мешает им наслаждаться игрой, скорее всего, разработчики исправят ее. А пока есть несколько вещей, которые вы можете попытаться исправить, чтобы поиграть во The Finals. Просто утешайте тот факт, что многие другие испытывают эту и другие ошибки, так что, по крайней мере, это хорошие новости.

Как исправить ошибку «Ошибка внутренней античит-проверки целостности» в финале

  • Перезапустите The Finals, Steam или платформу. Хотя это может быть очень простое решение, некоторые люди сообщают, что это решило проблему. Начните с самого The Finals, затем перейдите в Steam, а затем на свой ПК или консоль.

  • Проверьте файлы игры. Некоторые проблемы с вашими локальными файлами могут вызывать проблемы с проверкой. Найдите финал в своей библиотеке Steam. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». Затем нажмите на вкладку «Установленные файлы» и выберите «Проверить целостность файлов игры».

  • Отключите программное обеспечение Crosshair. Программное обеспечение Anti-Cheat, вероятно, обнаружит любое стороннее программное обеспечение Crosshair и определит его как незаконное. Отключите его и попробуйте еще раз.

  • Восстановить античит-программу. Само программное обеспечение Anti-Cheat может быть повреждено, поэтому его исправление может позволить вам продолжить игру. Найдите финал в своей библиотеке Steam. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». Затем нажмите вкладку «Установленные файлы» и выберите «Обзор». Запустите программное обеспечение Easy Anti-Cheat и нажмите «Восстановить службу» или «Восстановить Easy Anti-Cheat».

  • Обновите драйвера и ОС. Проблемы совместимости могут быть причиной появления ошибки. Убедитесь, что все ваши драйверы и платформы обновлены.

  • Переустановите игру. Наконец, переустановка игры подтвердит, что все поврежденные файлы или ошибки загрузки будут исправлены.

Надеемся, вы сможете насладиться этим командным шутером от первого лица, не беспокоя вас античит-программой. В конце концов, это запуск онлайн-игры, поэтому, к сожалению, подобные вещи будут происходить еще какое-то время.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.