simhost

Гайд по Palworld. Быстрое перемещение по карте

Гайд по Palworld. Быстрое перемещение по карте

Быстрое перемещение по карте в Palworld это не только способ быстро преодолевать огромные расстояния, но и способ получить очки технологий. В этом гайде Palworld вы узнаете, как работает телепортация и что для этого нужно сделать.


Исследуя очаровательную, но опасную карту Palworld, вам часто придется ходить туда и обратно на свою базу. Ведь именно здесь большинство ваших приятелей будут выполнять задания, добывать ресурсы и готовиться к будущим сражениям. Поэтому очень важно знать, как быстро путешествовать в Palworld.

Как быстро путешествовать в Palworld

Как быстро путешествовать в Palworld

Чтобы быстро путешествовать по карте Palworld, вам придется взаимодействовать с огромными синими башнями, разбросанными по карте, которые называются «Плато. Направляйтесь к активированному «Плато», на которое мы попадем позже, и нажмите X на своем контроллере. Откроется карта, на которой другие активные плато показаны большими синими значками. Наведите указатель мыши на тот, куда вы хотите отправиться, и подтвердите выбор, нажав A.


Затем игра перенесет вас в выбранную вами точку быстрого перемещения. Это приятный и простой процесс, хотя Palworld не дает сразу понять, как на самом деле это сделать.

Как разблокировать все точки быстрого перемещения

Как и в любой игре в Palworld, чтобы разблокировать точки быстрого перемещения вам нужно будет делать это самому, находя и активируя их.


Для этого подойдите к точке быстрого перемещения и нажмите X, чтобы активировать ее. Это принесет вам дополнительные очки технологий, которое вы сможете потратить на разблокировку новых рецептов крафта, а также активирует Плато, на котором вы сможете путешествовать туда и обратно.


Большинство точек быстрого перемещения в Palworld расположены недалеко от ключевых мест, таких как первая построенная вами база и места появления боссов. Таким образом, вам обязательно захочется активировать все, что вы встретите, чтобы иметь возможность легко вернуться в важную область.


Это всё, что вам нужно знать про быстрое перемещение в Palworld. Читайте также, где найти семена пшеницы в Palworld.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.