simhost

Есть ли в Palworld PvP? Всё, что вам нужно знать, если вы любите сражаться с другими игроками

Есть ли в Palworld PvP? Всё, что вам нужно знать, если вы любите сражаться с другими игроками

Любите сражаться с другими игроками в онлайн играх, тогда вам будет интересно узнать есть ли в Palworld PvP.


Такие игры, как Pokemon и Digimon, обычно включают в себя механику сражений «игрок против игрока», чтобы усилить азарт битвы. Итак, теперь, когда Pocketpair предоставил нам свой новый проект, мы здесь, чтобы объяснить, есть ли в Palworld PvP.

Есть ли PvP в Palworld

Есть ли PvP в Palworld

В Palworld в настоящее время нет какой-либо PvP-механики, но платформа для нее будет запущена позже. Согласно часто задаваемым вопросам и странице Steam, эта механика не будет доступа после выхода в раннем доступе, поскольку игра все еще находится в стадии тестирования.


Хотя PvP еще не появился в Palworld, Pocketpair продолжает экспериментировать с ним, чтобы увидеть, что будет работать лучше всего. Некоторые фанаты высказали несколько идей о том, что это может быть. Например, игроки предложили идею рейдов на базы, где пользователи могут проникать в дома друг друга. Или можно пойти по более традиционному пути — тотальной битве с приятелями.


Тем не менее, многие фанаты надеются увидеть PvP в качестве дополнительного контента, в первую очередь для пользователей в одиночном и многопользовательском режимах. Вероятно, это облегчит задачу игрокам на тот случай, если на их базу произойдет рейд без их ведома.


На данный момент вы можете, по крайней мере, играть с друзьями в кооперативе, хотя это может отличаться в зависимости от вашей платформы. Следует отметить, что пользователи Xbox могут использовать его только с двумя-четырьмя игроками, а в Steam — до 32.


Размер группы также может определять способ проведения PvP, делая его более личным с меньшими группами или раундом в стиле королевской битвы с большим количеством участников. Единственный способ получить ответ – это опубликовать дорожную карту первого года. Надеемся, что он скоро появится, когда игра уже запущена.


Это всё, что на данный момент известно об PvP в Palworld.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.