simhost

Где взять детали древней цивилизации в Palworld. Гайд

Где взять детали древней цивилизации в Palworld. Гайд

Детали древней цивилизации в Palworld, один из редких ресурсов который нужен, чтобы создавать различные постройки для вашего поселения. В этом гайде вы узнаете, где взять детали древней цивилизации в Palworld и для чего они нужны.


В Palworld есть множество редких материалов, которые можно использовать для создания энергии и создания предметов древних технологий. Такие предметы, как крюк, инкубатор для яиц и конденсатор эссенции Пал. Итак, с учетом вышесказанного, вот как получить детали древней цивилизации в Palworld.

Где найти детали древней цивилизации в Palworld

Где найти детали древней цивилизации в Palworld

Детали древней цивилизации — один из самых редких ресурсов в мире Палса, и их можно найти только в нескольких избранных местах. Местами упоминания являются битвы с боссами Альфа Пала в обычном мире и боссы, найденные в скрытых вокруг пещерных рейдах. К сожалению, вы не найдете никаких частей древней цивилизации в самих битвах лидеров Пала, хотя они и дают вам очки древних технологий.


К счастью, боссы Альфа Палы помечены, названы и отмечены на карте. Пойдя туда, вы увидите большого приятеля, которого вы, возможно, еще не видели. В любом случае, захват Пала и/или победа над Альфа-приятелем предоставит вам часть или две древней цивилизации. В то время как первый Альфа-приятель, ближайший к обычному стартовой локации, имеет уровень 38, немного дальше по пути и на север находится Чилле, и они гораздо ниже 11-го уровня.

Где взять детали древней цивилизации в Palworld

Найти пещеры может быть непросто, поскольку они скрыты вдали от проторенных дорог и не имеют надписей. К счастью, вход в пещеру широкий и темный, и его можно заметить, если подойти достаточно близко. Если это само по себе слишком сложно, вы всегда можете поймать и использовать способность Лизпанка к сканированию, чтобы обнаружить пещеру с близкого расстояния. Следует также отметить, что из двух сундуков в конце пещерного рейда также могут выпасть части древней цивилизации. Кроме того, боссы пещерных рейдов дают аналогичную награду, как только вы доберетесь до комнаты с боссом.


Теперь, что касается сложности этих встреч, вам нужно убедиться, что вы находитесь в пределах нескольких уровней от самой встречи, чтобы все прошло гладко. Если вам нужно быстро прокачать уровень, есть способы сделать это. Потому что нет ничего хуже, чем умереть, создавая игры на выживание, и вам придется совершать потенциально трудный путь обратно к своей добыче, а в данном случае — к вашим выпавшим приятелям.


Как только у вас будет достаточно предметов, вы сможете создать довольно интересную древнюю технологию. Напыщенные технологии, которые вы видели в трейлерах перед выпуском игры. Вы также можете использовать пару частей древней цивилизации, чтобы получить более мощный щит в будущем.


Это всё, что вам нужно знать о том, где найти детали древней цивилизации в Palworld. Читайте также есть ли в Palworld читы и где найти  очки древней цивилизации.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.