simhost

Где взять очки древних технологий в Palworld. Гайд

Где взять очки древних технологий в Palworld. Гайд

Хотите знать, как получить и использовать очки древних технологий в Palworld? Этот ресурс улучшения найти гораздо сложнее, чем обычные очки технологий, но предметы, которые вы разблокируете с их помощью, невероятно полезны. Таким образом, вам понадобится немало навыков – и немалая доля удачи – чтобы собрать как можно больше. Давайте займемся этим!

Как получить очки древних технологий Palworld

Как получить очки древних технологий Palworld

Единственный известный на данный момент способ получить очки древних технологий в Palworld — это победить боссов башен.


В каждом регионе открытого мира есть по одному, обычно расположенному на несколько уровней выше вашего текущего прогресса. Первый — это босс Башни Синдиката Рейна, Зоя и Гриззболт, с которыми вы сразитесь в конце обучения.


Это отдельный котелок с рыбой, но как только вы уничтожите огромного Гризболта, заиграет короткая заставка, и вы получите пять очков древних технологий, добавленных в ваш инвентарь. Логично, что это означает, что каждый будущий босс башни также даст такую же сумму, как только вы его победите. Однако, учитывая, насколько тяжела борьба, это более чем адекватная награда.

Для чего нужны очки древних технологий в Palworld

Вы тратите очки древних технологий на редкое снаряжение и улучшения в меню технологий. Справа от обычных технических улучшений, которые вы открываете с помощью базовых технологических очков, есть несколько других, которые открываются только с помощью древнего варианта.

banner_news}

На этой отдельной лестнице находятся такие вещи, как инкубаторы для яиц, мешки для корма и удобный грейферный пистолет. Каждая разблокировка стоит одно очко древних технологий, которые можно разблокировать на верстаке, чтобы затем создавать с использованием соответствующих ресурсов. Пока что в меню «Технологии» ограничено только 50 уровней, но, скорее всего, оно увеличится, как только игра выйдет из раннего доступа и добавит еще больше функций. А до тех пор обязательно накопите как можно больше очков древних технологий, потому что их невероятно сложно заполучить.

{

Это всё, что вам нужно знать про очки древних технологий в Palworld. Читайте также как работает быстрое перемещение по карте или как создать и автоматизировать рудную ферму в Palworld.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.