simhost

Мультиплеер в Enshrouded — как играть с друзьями онлайн

Мультиплеер в Enshrouded — как играть с друзьями онлайн

В Enshrouded вам предстоит исследовать огромный игровой мир, крафтить множество предметов и находить других NPC. Но делать это всё, веселей в компании друзей. В этом гайде мы расскажем есть ли в Enshrouded мультиплеер и как играть с друзьями онлайн на лицензии и пиратке.

Enshrouded, разработанная и изданная Keen Games, — это приключенческая игра на выживание с элементами ролевой игры, которая погружает игроков в загадочную страну, окутанную разрушительным туманом. В этом коварном мире игрокам предстоит собирать ресурсы, создавать предметы, строить базы и возвращать отнятое. Благодаря тонкому балансу между выживанием, элементами ролевой игры, строительством базы и насыщенными событиями сражениями, Enshrouded предлагает идеальные условия для многопользовательской и совместной игры. Давайте углубимся в тонкости кооперативного прохождения Enshrouded и в то, как он работает!

Есть ли мультиплеер в Enshrouded или кооператив?

Есть ли мультиплеер в Enshrouded

Да, Enshrouded — это игра, в которой есть мультиплеер и кооперативное прохождение до 16 игроков.


Разработчики приложили много усилий, чтобы сделать игру захватывающей как в одиночном режиме, так и в кооперации. Мы не знаем всех мелких деталей, но в кооперативном многопользовательском режиме вы можете в любой момент начать игру с друзьями или подключиться к другому игроку и вместе собирать ресурсы, строить базы и сражаться со сложными боссами.

Вы можете создать свою идеальную композицию для вечеринки. Благодаря множеству доступных навыков и сложному дереву навыков каждый игрок может выполнять различные роли в группе. Классические примеры включают целителей, танков, заклинателей, воинов ближнего боя и наносящих урон дальнего боя.

Как играть с друзьями в Enshrouded онлайн

Как играть с друзьями в Enshrouded онлайн

Кооператив в Enshrouded максимально простой в настройки, поэтому сразу после установки игры вы сможете играть с друзьями и изучать этот удивительный игровой мир.


Всего в Enshrouded есть 3 режима игры:

  • Закрытая — режим, когда вы создаете игровой мир для прохождения в одиночку.

  • Хост — режим, который позволяет вам создать игровой мир, в котором вы будете выступать в качестве хоста. Это значит что весь прогресс будет сохраняться на вашей стороне.

  • Присоединиться — в этом режиме, вы можете выбрать один из множества различных игровых миров и серверов, к которым вы можете подключиться чтобы играть вместе. Также тут вы можете найти игровой мир который создал ваш друг и подключиться к нему, чтобы играть в кооперативе.

Как подключиться к другу и играть в его мире

Как подключиться к другу и играть в его миреЧтобы подключиться к другу, просто выберите пункт Присоединиться. Откроется окно серверов, чтобы найти сервер созданный игроком, поставьте галочку Показать только сеансы друзей. Вам откроются все игровые миры, которые сделали ваши друзья и которые сейчас онлайн.

После этого, нажмите на кнопку Присоединиться, введите пароль который должен прислать вам друг и ждите пока подключиться к игре.

Как играть с друзьями в Enshrouded на пиратке

Как совместно с друзьями играть в Enshrouded на пиратке

И так, мы разобрались как настроить кооперативную игру. Теперь давайте разберемся как совместно с друзьями играть в Enshrouded на пиратке.

Для начала хотим предупредить, что эти советы не гарантируют вам 100% работы кооператива на пиратской версии игры, поэтому рекомендуем вам приобрести лицензионную игру и поддержать разработчиков.


Ну а теперь, давайте посмотрим как играть на пиратке с друзьями в Enshrouded. Для этого всё, что вам нужно это скачать игру и установить игру. После этого проделайте шаги, которые описаны выше.


На данный момент никаких проблем при запусках кооператива не было замечено в Enshrouded.

Как работает кооператив в Enshrouded?

Кооперативный многопользовательский режим, часто называемый кооперативом, — это игровой режим, который позволяет нескольким игрокам сотрудничать и играть вместе как команда для достижения общих целей или преодоления трудностей в игре. В случае с Enshrouded, которая поддерживает совместную игру до 16 игроков, вот объяснение того, как это будет работать:

  • Сотрудничество игроков. В кооперативном многопользовательском режиме игроки работают вместе для достижения целей или выполнения миссий. Каждый игрок вносит свой вклад в общий прогресс, и успех часто зависит от эффективного общения и командной работы.

  • Общие цели: Enshrouded предлагает общие цели для игроков в кооперативном режиме. Это может включать сбор ресурсов, строительство баз, отражение враждебных существ и выполнение квестов. Эти цели создают общий игровой процесс и прогресс.

  • Партийная система: в игре, скорее всего, есть партийная система, которая позволяет игрокам формировать группу или партию. Это позволяет им оставаться на связи и эффективно координировать свои действия, особенно во время боя. Партийная система упрощает общение, позволяет игрокам знать действия друг друга и создает дополнительные сборки или настройки оборудования.

  • Строительство баз и управление ресурсами. В Enshrouded игроки могут коллективно строить базы и управлять ресурсами. Кооперативный многопользовательский режим часто увеличивает масштаб и эффективность создаваемых построек, позволяя игрокам создавать огромные базы и достигать большего за более короткое время.

  • Время вместе: Кооператив — отличный способ провести время с друзьями и семьей.

Есть ли в Enshrouded PvP сражения?

Если вы любите сражаться с другими игроками, то скорей всего вам будет интересно узнать, есть ли в Enshrouded PvP.


От Keen Games Studio нет подтверждения относительно включения многопользовательского режима PvP (игрок против игрока) в Enshrouded. 


В первую очередь основное внимание уделялось продвижению и освещению кооперативных многопользовательских аспектов игры. Хотя особое внимание уделяется кооперативному многопользовательскому режиму для 16 игроков, разработчики пока не предоставили информацию о функциях PvP.

Это всё, что вам нужно знать, чтобы играть в Enshrouded онлайн вместе с друзьями.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.