simhost

Где взять Ядро Пелены в Enshrouded. Гайд

Где взять Ядро Пелены в Enshrouded. Гайд

Ядро пелены в Enshrouded один из важных ресурсов игры, который нужен, чтобы прокачивать свою базу и Алтарь Пламени.


Ищете «Ядро пелены» в Enshrouded?, которое вам нужно, чтобы улучшить Алтарь Пламени, предоставив себе большую площадь для строительства базы.


Но получение «Ядро пелены» может быть загадкой для новых игроков. Итак, ниже мы изложили основные способы получения «Ядер Пелены» в Enshrouded (включая создание собственных!), Так что вы можете начать радикально расширять область строительства вокруг своих Алтарей Пламени.

Где взять Ядро Пелены в Enshrouded

Где взять Ядро Пелены в Enshrouded

Если вы попытаетесь улучшить Алтарь Пламени в Enshrouded, чтобы расширить площадь своей базы, вы увидите, что для обновления требуется 1 Ядро Пламени. Но ядра «Ядро пелены» нелегко найти в самом начале своего прохождения. Вы можете создать Ядра Покрова позже, но до тех пор вам нужно собирать Ядра Покрова, побеждая боссов и других особенно сильных или заслуживающих внимания врагов.


Чтобы получить свое первое «Ядро пелены» в Enshrouded, самый простой способ — выполнить квест кузнеца «Очистить колодец с эликсиром». Этот квест впервые приведет вас в Пелену, чтобы посетить и очистить Колодец Эликсира недалеко от северо-востока от вашей начальной точки. Спуститесь в колодец эликсира, и вы найдете Корень Савана, охраняемый вашим первым боссом: Павшим Громовержцем.


Громовой зверь большой и медленный, но бьет сильно. К счастью, вы можете легко уклоняться от его атак, постоянно кружась вокруг него, когда он пытается вас ударить. Как только вы победите Громовержца, обыщите его останки и вы найдете Ядро Покрова. Принесите Ядро Пламени обратно на Алтарь Пламени, чтобы улучшить его.

Как улучшать Алтарь Пламени

Как улучшать Алтарь Пламени

Последующие улучшения вашего Алтаря Пламени потребуют большего количества Ядер Савана: 5 для уровня 3, 10 для уровня 4 и так далее. К счастью, вы также можете начать создавать ядра позже. Чтобы разблокировать возможность создавать ядра Савана, вам нужно пробудить алхимика от его сна в Древнем Хранилище на крайнем западе Спринглендов.


Как только алхимик будет разбужен и вызван обратно на базу с помощью Посоха призыва, вы сможете взаимодействовать с ним и прокрутить вниз до раздела «Ресурсы» на его экране крафта, чтобы найти рецепт Ядра Плащаницы. Для изготовления ядра оболочки вам потребуются следующие материалы:

  • 10 спор Плащаницы

  • 10x Жидкость для покрова

Споры Покрова обычно можно найти на телах мертвых врагов Павших внутри Покрова. Жидкость Покрова можно получить, собирая растения в любой области, пораженной Покровом. 

Итак, решите ли вы сразиться с боссами или создать Ядра Пелены с помощью Алхимика, вам придется время от времени копаться в Покрове, чтобы получить достаточно Ядер Покрова для постоянного улучшения вашего Алтаря Пламени. Однако результат того стоит, особенно если вы любите строить в Enshrouded так же, как и мы!

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.