simhost

Как изменить внешность персонажа в Enshrouded? Гайд

Как изменить внешность персонажа в Enshrouded? Гайд

В этом гайде Enshrouded вы узнаете, как изменить внешность персонажа.


Вы выбрали не правильную стрижку и не можете с этим смириться? Нет худшего чувства в видеоигре, чем осознание того, что при создании персонажа можно было выбрать более крутые варианты. То же самое касается Enshrouded. Итак, если вы сомневаетесь в выборе моды, давайте посмотрим, как изменить внешний вид вашего персонажа в Enshrouded.

Как изменить внешний вид персонажа в Enshrouded

Как изменить внешний вид персонажа в Enshrouded

К сожалению, вы не сможете изменить внешний вид своего персонажа после его создания в Enshrouded. Однако второе лучшее, что вы можете сделать, — это создать нового персонажа и присоединиться к тому же миру, что и предыдущий.


Сделав это, вы сможете передать большую часть добычи и прогресса карты новому персонажу. Однако квесты и уровни привязаны к каждому отдельному персонажу. Это означает, что вам придется пройти историю еще раз, играя за нового персонажа.

Сможете ли вы изменить внешний вид персонажа в будущем?

Сможете ли вы изменить внешний вид персонажа в будущем

Несмотря на то, что пока нет возможности редактировать своего персонажа, сообщество моддеров могло бы протянуть Enshrouded руку помощи. В каталоге Steam вы можете найти файлы сохранения Enshrouded и файл, содержащий всех сохраненных персонажей.


Учитывая это, создание сценария, который загружал бы данные из файла и позволял бы вам изменить внешний вид вашего персонажа в игре, кажется вполне правдоподобным. Тем более, если учесть тот факт, что все инструменты для создания персонажей уже есть в игре.


Кроме того, Keen Games может представить такую опцию в одном из своих будущих обновлений. Реализация этого не кажется такой уж сложной, и все в сообществе это оценят. Более того, это может раскрыть некоторый потенциал внутриигровых микротранзакций, что принесет им еще большую пользу.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.