simhost

Как исправить ошибку подключения к серверу Enshrouded. Гайд

Как исправить ошибку подключения к серверу Enshrouded. Гайд

В этом гайде мы расскажем вам как исправить ошибку подключения к серверу в Enshrouded.


В Enshrouded игроки, пытающиеся присоединиться к онлайн-серверам, могут столкнуться с ошибкой MiniDump. Эта ошибка приводит к сбою игры и выкидывает вас. Это проблема самой игры, но разработчики игры выпустили исправление, которое должно решить проблему.

Как исправить ошибку подключения к серверу Enshrouded

Как исправить ошибку подключения к серверу Enshrouded

Чтобы исправить ошибку MiniDump, просто закройте Enshrouded и загрузите последнее обновление игры, доступное с 11:30 по центральному времени. Затем запустите игру в обычном режиме и присоединитесь к любому онлайн-сеансу, который захотите.


«Команде стало известно об ошибке, возникающей при нажатии кнопки «Присоединиться к серверу» в игре», — написали разработчики на официальном сервере Enshrouded в Discord. «Мы уже работаем над исправлением для этой проблемы и очень скоро выложим его в Steam. В игру по-прежнему можно играть в приватном режиме поэтому пожалуйста, пока используйте его». Пока неизвестно, когда эта проблема будет решена.


Создатели игры заявили, что ошибка MiniDump в Enshrouded вызвана не игроками, поэтому лучше не менять какие-либо настройки или файлы игры. Я проверил игру примерно через 40 минут после ее выпуска, и проблема все еще существовала. После исправления я смог нормально присоединяться к онлайн-играм.


Если ваша игра выходит из строя или зависает по другим причинам, возможно, это не ошибка MiniDump. Проверьте, обновлены ли драйверы вашего компьютера и стабильно ли подключение к Интернету, поскольку проблема может быть на вашей стороне. Но помните, что для новых игр, таких как Enshrouded, в самом начале возникают проблемы с сервером — это нормально. Итак, вы можете просто подождать, пока разработчики объявят о новых исправлениях и обновлениях.


Если вы не знаете как создать свой приватный сервер, чтобы играть с друзьями в Enshrouded.

решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.