simhost

Как восстановить здоровье в Enshrouded. Гайд

Как восстановить здоровье в Enshrouded. Гайд

Открытый мир Enshrouded может быть очень опасным местом, если вы не знаете, что делаете. Пелена может причинить вам вред, монстры могут причинить вам вред. 


К счастью, вы можете восстановить здоровье в Enshrouded и как это сделать, читайте в нашем гайде.

Как работает исцеление в Enshrouded

Как работает исцеление в Enshrouded

Еда — это ключ к сохранению вашего здоровья в Enshrouded. Во время исследования вы встретите различные продукты питания, такие как ягоды и грибы. Вы также сможете охотиться на животных ради различных видов мяса, которое затем можно будет приготовить, чтобы получить больше пользы.


Чтобы вылечиться, выберите продукт на горячей панели инвентаря и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы использовать его. Как только вы съедите продукт, значок еды появится в верхнем левом углу экрана, и ваше здоровье начнет восстанавливаться. Однако имейте в виду, что не все продукты питания восстанавливают ваше здоровье.


Например, сырые грибы позволят вам восстановить здоровье. Однако как только вы его приготовите, эффект будет совершенно иным. Вместо этого вы получите регенерацию маны или выносливости, и ваше здоровье не изменится. По этой причине важно использовать небольшой метод проб и ошибок с едой в Enshrouded. Попробуйте приготовить некоторые новые продукты, которые вам попадутся, но также запишите, что они делают в сыром виде.

Как получить лечебные зелья

Как получить лечебные зелья

Конечно, может быть сложно уследить за всеми видами еды в Enshrouded. Поэтому еще один хороший способ пополнить запас здоровья — выпить зелье здоровья, которое можно найти в качестве добычи или получить с помощью крафта.


Для изготовления зелья здоровья вам потребуются следующие материалы:

  • Красный гриб x1

  • Фиолетовая ягода x1

  • Вода x1

Вам также необходимо разблокировать Алхимика, прежде чем вы получите доступ к этому рецепту. После того, как вы создали зелье, вы можете выпить его с панели быстрого доступа, нажав левую кнопку мыши.


Это все, что вам нужно знать о том, как лечить и восстанавливать свое здоровье в Enshrouded. Читайте также как изменить внешний вид персонажа или как настроить сетевую игру, чтобы играть с другом.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.