simhost

Восстанавливаются ли ресурсы, враги и сундуки в Enshrouded. Гайд

Восстанавливаются ли ресурсы, враги и сундуки в Enshrouded. Гайд

Хотите фармить ресурс в Enshrouded, но не знаете восстанавливаться ли ресурсы, враги и сундуки. В этом гайде вы узнаете о том, возрождаются ли враги и восстанавливаются ли ресурсы в Enshrouded.


Сундуки, наполненные стрелами, враги, из которых падает металлолом, и добытые бомбы — все это ценные ресурсы, которые можно найти по всему Эмбервейлу. В игре на выживание, в которой могут участвовать 32 человека в одном мире, могут ли эти предметы, враги и сундуки возродиться в Enshrouded? Вот что нам известно.

Восстанавливаются ли ресурсы, враги и сундуки в Enshrouded

Восстанавливаются ли ресурсы, враги и сундуки в Enshrouded

Да, предметы, враги и сундуки возрождаются в Enshrouded. Возрождение сундуков — один из лучших способов получить такие ресурсы, как Металлолом, на ранней стадии. Предметы, содержащиеся в сундуках, остаются прежними. По большей части. Я заметил, что содержимое изменилось после обновления, но с тех пор оно остается прежним. Так что посетите их еще раз.


Случайные предметы, найденные на столах, тележках и кроватях, также возрождаются. В лагере рядом с мостом Брейлин есть ценные ресурсы, которые снова появляются. Пять стрел в деревянном частоколе в начале моста с обеих сторон возрождаются. Тело мертвого Мусорщика возрождается, как и стрела, пронзившая его сердце.


Все враги возрождаются, включая боссов Эликсирного колодца. Очистите колодец и дайте ему возродиться, чтобы снова победить босса. Вы получите почти те же награды, что и изначально. Единственное отличие, которое я заметил, заключалось в том, что моя Гильотина в первый раз была легендарной, а во второй — эпической редкостью.


Хотя это может раздражать, Корень покрова также возрождаются. Те, кто находится в Эликсировых колодцах, а также одиночные существа, найденные в различных локациях Покрова, появляются снова. Это может расстраивать, поскольку эти точки ранее очистили Покров, и вы не получите никаких дополнительных наград за их повторное уничтожение.

С какой скоростью восстанавливаются ресурсы и враги в Enshrouded

Трудно определить, когда ресурсы, враги и сундуки возрождаются в Enshrouded. Смерть значительно ускоряет скорость возрождения, потому что мы пропускаем день. Сон ночью ускоряет время, а также увеличивает скорость возрождения. Судя по моим тестам, предметы, враги и сундуки возрождаются каждые три игровых дня.

Восстанавливаются ли ресурсы на базе в Enshrouded

Восстанавливаются ли ресурсы на базе в Enshrouded

Ресурсы на вашей базе также возрождаются, если только вы не построите над ними здание, не уничтожите их с помощью Грабли или не разберете их. Впервые я заметил это, проходя мимо деревьев с сообщением «Разобрать» после того, как улучшил Алтарь до уровня 2. Когда оно исчезло, я получил несколько бревен, но деревья так и не вернулись.


Расширяя свою базу, я разбирал старые тележки и заборы в сторону Лонгкипа. Эти предметы не вернулись, в отличие от того, когда вы разбиваете их топором или оружием. Если вы действительно не хотите, чтобы эти ресурсные точки исчезли, добудьте или измельчите их, сохраните предметы и отправляйтесь в путь. В противном случае вам, возможно, придется путешествовать дальше, чтобы получить эти ресурсы.


Это всё, что вам нужно знать о восстановление ресурсов, врагов и сундуков в Enshrouded. Читайте также как увеличить FPS или где взять металлолом.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.