simhost

Где взять соль в Enshrouded. Гайд

Где взять соль в Enshrouded. Гайд

Соль в Enshrouded еще один ресурс, который вам нужен, чтобы создать для себя новые доспехи и предметы в игре, после того как вы найдете Охотника. 


Enshrouded позволяет вам исследовать огромный открытый мир с множеством различных материалов для фарма и изготовления предметов. По мере продвижения вам понадобится еще больше ресурсов, чтобы справиться с трудностями игры. Вот как получить соль в Enshrouded.

Где найти соль в Enshrouded?

Где найти соль в Enshrouded

После разблокировки Охотника в Enshrouded вам нужно будет задуматься о том, чтобы получить Соль для создания нового комплекта брони. Хорошей новостью является то, что соль можно довольно легко найти, хотя вам придется выдержать Скрытую область, чтобы добраться до нее.


Вам нужно отправиться к соляным шахтам Эгертона, как показано на скриншоте карты ниже:


Соляные шахты будут отмечены на вашей карте как достопримечательность после того как вы найдете Охотника. Они расположены к северо-западу от Древнего Шпиля — точки быстрого перемещения в Спрингленде.

Для чего нужна соль в Enshrouded

Мины находятся в зоне «Саван» по пути, но если вы направитесь к ним, вы сможете проникнуть внутрь и получить кучу соли даже на базовом уровне продолжительности защиты «Савана». Конечно, чтобы облегчить себе задачу, улучшите Алтарь Пламени, чтобы увеличить количество времени, которое вы можете проводить в Пелене.


Как и все другие ресурсы в игре, соль, которые вы найдете здесь, возродятся через несколько игровых дней или при перезагрузке файла сохранения.

Для чего нужна соль в Enshrouded

Соль необходима для изготовления сушеного меха, который позволяет создать новый комплект брони. Как только вы разблокируете Охотника, создайте сушилку, затем положите соль и мех животных, чтобы получить сушеный мех. Затем это можно использовать для создания комплекта брони разведчика, который должен стать для вас хорошим защитным улучшением.


Это все, что вам нужно знать о том, как добыть и использовать соль в Enshrouded.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.