simhost

Лучшие навыки в Enshrouded, которые можно разблокировать для магов, войнов и охотников

Лучшие навыки в Enshrouded, которые можно разблокировать для магов, войнов и охотников

Собрали лучшие навыки в Enshrouded, которые стоит разблокировать в первую очередь и которые отлично подойдут ка для магов, войнов и охотников.


В Enshrouded есть множество навыков на выбор. Учитывая три разных класса и три разные специализации внутри этих классов, сложно выбрать, на что потратить очки навыков. Чтобы было проще, вот наша подборка 10 лучших навыков в Enshrouded, которые вам следует разблокировать.

Лучшие навыки в Enshrouded

Лучшие навыки в Enshrouded

Играете ли вы в одиночку, с друзьями, магом или бойцом, есть навыки, которые можно использовать в любых ситуациях. От усиления вашего Планера до увеличения таймера выживания в Пелене — наш список включает в себя все: от исцеления до увеличенного урона.

Внутренний огонь

Внутренний огонь — лучший навык, независимо от того, как вы создаете своего персонажа в Enshrouded. Хотя он классифицируется как навык рейнджера, он продлевает ваш Таймер Савана на две минуты. Это стоит 2 очка навыков, хотя вы должны заплатить 1 очко навыков, чтобы получить доступ к узлу перед ним. Но это узел Выносливости, и мы всегда можем использовать больше Выносливости.

Воздушно-десантный

Использование Планера — это истощение выносливости, которое может иметь смертельные последствия. Навык Airborn Ranger снижает расход выносливости при планировании на 30%. Это стоит 2 очка навыков и может иметь огромное значение для достижения пункта назначения или падения с неба.

Двойной прыжок

Много раз я прыгал, пытаясь достичь вершины утеса или уступа, но обнаруживал, что она едва недосягаема. С помощью двойного прыжка вы запускаете себя во второй раз, находясь в воздухе, получая дополнительный импульс. Этот навык Enshrouded стоит 4 очка навыков, но я настоятельно рекомендую его как спасателя.

Качественное снаряжение

Общий навык среднего круга — «Качественное снаряжение». Его «Алмазное дерево» фокусируется на инструментах и сборе ресурсов, но из всех них именно этот вам необходимо разблокировать. Почему? Потому что качество снаряжения стоит всего 1 очко навыка и увеличивает долговечность инструмента на 50%. Теперь вы можете вырезать больше, добывать больше и убивать больше.

Сияющая аура

Наносите огненный урон павшим врагам в зависимости от вашего интеллекта с помощью навыка «Маг сияющей ауры». Как Маг, вы хотите держаться подальше от врагов. Вам не придется парировать слишком много атак. Способность наносить постоянный урон, находясь в Плащанице и в радиусе 10 метров, за 3 очка навыков ? Да, пожалуйста.

Снайпер

Хотя рейнджеры с большей вероятностью возьмут навык «Снайпер» за 2 очка навыков, увеличение урона на дальних дистанциях на 20% означает, что маги и воины также могут этим воспользоваться. Как Воину, мне нужно поразить летящего Фелла, и для этого подойдет только мой лук. Использование Посохов в качестве Мага означает более высокий урон Огненного шара. 

Это отличный полезный навык, и он не слишком далеко зашел в линейку Рейнджеров, чтобы сделать его недоступным.

Блестящие тарелки

Еще один из лучших навыков в Enshrouded находится недалеко от основного круга. Я настоятельно рекомендую Shiny Plates, если вы носите физическую броню. Использовать шлемы? Кусочки груди? Потратьте 2 очка навыков, чтобы повысить общую броню на 10%. Хотя это необходимо для персонажей, ориентированных на ближний бой, оно также принесет пользу и атакующим на дальнем расстоянии.

Восходящий поток

Последний из навыков рейнджера в моем списке лучших навыков, «Восходящий поток» — это моя мечта. Вы когда-нибудь пытались добраться до уступа, планируя, но он одинаковой высоты, и вы просто скатываетесь по нему? Восходящий поток стоит 4 очка навыков и позволяет вам активировать повышение высоты за 120 маны, подталкивая вас вверх. Наконец, мы можем добраться до этого места, находясь на расстоянии прыжка.

Водная аура

Первые восемь навыков отлично подходят как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Это надежный универсальный выбор, который улучшит ваш игровой процесс. Последние два варианта в моем списке лучших навыков предназначены исключительно для тех, кто большую часть времени играет с друзьями, поскольку их фокус на способностях дает эффекты AoE игрокам, находящимся в радиусе действия.


Водная аура — заклинание Мага из линии Целителей. Это стоит 3 очка навыков и восстанавливает одно очко здоровья в секунду всем игрокам в радиусе 15 метров. Если вы хотите, чтобы ваша команда оставалась на тропе войны, этот навык вам понадобится. Исцеление основано на вашем интеллекте, поэтому перед активацией рекомендуется использовать еду для его повышения.

Аура Земли

Для бойцов Аура Земли — отличный навык, который можно использовать в танковой линии. При активации он стоит 5 очков навыков и снижает урон игрокам в радиусе 10 метров на 10%. Это весь урон, а не какой-то конкретный тип или урон, нанесенный конкретным врагом. Это еще один способ поддержать вашу группу, выполняя квесты, сражаясь с боссами Эликсирного колодца или просто исследуя местность.


На этом наш список 10 лучших навыков, которые вам следует освоить в Enshrouded закончен. Хотите узнать больше об игре, читайте другие гайды на странице Enshrouded.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.