simhost

Где найти глину в Enshrouded

Где найти глину в Enshrouded

Глина – ресурс, который понадобится вам в Enshrouded после того, как вы найдете плотника. Отыскав его, вы сможете построить печь, но есть вероятность, что к этому моменту вы еще не нашли ни одного куска глины, который вам понадобится для постройки. В данном руководстве мы расскажем, где найти глину и для чего она нужна.

Где найти плотника в Enshrouded

Глина в Enshrouded понадобится вам только после того, как вы найдете плотника в рамках квеста «Помощь плотнику». Ниже на скриншоте показано месторасположение плотника.

Древнее хранилище – Плотник находится немного восточнее Зольного хранилища и юго-западнее Древнего шпиля - башни быстрого передвижения Low Meadows.

Как только вы поместите его на свою базу с помощью посоха вызова (1 веточка), вы сможете взаимодействовать с ним и начать создавать новые предметы для своей базы.

Где найти глину в Enshrouded

На изображении ниже показано местонахождение месторождения глины в Окутанном.

Новый верстак, который даст вам Плотник, – это печь, но сначала вам нужно найти 10 кусков глины для ее создания. Хорошее место для начала – поселение Диадвин на севере.

Вообще-то залежи глины можно найти по всему биому Ревелвуд, но Диадвин – отличное место для начала. Он находится практически на севере от башни быстрого перемещения Древний Шпиль – Спринглендс и к западу от башни быстрого перемещения Древний Шпиль – Ревелвуд.
К северо-западу от города вы найдете большое месторождение глины (и близлежащее месторождение меди).

Для чего нужна глина в Enshrouded

В Карпентере вы сможете использовать куски глины, чтобы сделать печь (50 камней, 10 кусков глины, 10 металлических обрезков, 2 ветки). С ее помощью вы сможете превратить 1 комок глины и 1 деревянное полено в обожженный кирпич.


Имея 4 комка глины, 4 полена и 10 обожженных кирпичей, вы сможете сделать глиняный камин, который будет более комфортным, чем любой из каменных. Плотник также может использовать комки глины для изготовления различных декоративных блюд и кружек для вашей базы.


Вы также можете использовать 10 кусков глины и 5 деревянных поленьев, чтобы сделать фахверковый строительный материал – он похож на стену в тюдоровском стиле. Из обожженного кирпича вы также получите строительный материал в виде блока обожженного кирпича и кровельную черепицу.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.