simhost

Где найти плотника в Enshrouded. Гайд

Где найти плотника в Enshrouded. Гайд
Вы можете найти плотника, отправившись в его особое Древнее хранилище, которое находится на юго-востоке карты. Будьте осторожны, поскольку вам придется пройти через область, покрытую Саваном. Руины, в которые вы попадете, тоже окутаны смертоносным туманом.

Как добраться до Древнего хранилища – плотник

Добраться до Древнего хранилища плотника лучше всего, следуя с начальной базы и двигаясь прямо на восток. Вы доберетесь до скалы, где можно активировать планер, чтобы преодолеть как можно большее расстояние. Только следите за тем, чтобы не закончилась выносливость.


Далее продолжайте двигаться по тропе, пока не увидите руины. Отправляйтесь вглубь покрытых саваном руин и постарайтесь действовать быстро. Помимо того, что вам придется бежать наперегонки со временем из-за таймера Савана, вам также придется сражаться с многочисленными врагами. Среди них – маленькие плотоядные жучки и смертоносные враги, похожие на призраков. 


Обратите внимание, что плавающие призраки стреляют двумя снарядами подряд. Старайтесь избегать попаданий, иначе потеряете приличное количество HP.


В конце концов, следуя по извилистому пути под землей, вы найдете капсулу с песочными часами возле каменной стены. Вы можете либо раскопать ее с помощью кирки, либо бросить пару шариков со взрывным порошком. В любом случае вы освободите путь к небольшой камере, в которой находится еще одно существо – призрак.
Как только призрак будет повержен, взаимодействуйте с капсулой, чтобы спасти Плотника в Enshrouded. Затем вам следует выйти из мини-подземелья, чтобы быстро вернуться в свой лагерь.

Функции ремесла плотника

Подобно тому, как вы спасали кузнеца, вам также нужно использовать Посох призыва и Строительный молот, чтобы построить убежище для плотника. Можно также просто поселить его в том же здании, где живет кузнец.

В любом случае плотник предлагает дополнительные чертежи, которые обычно не встречаются в меню «Ручное ремесло» и «Ремесло на верстаке». Например, банкетный стол, люстра и каменный камин. Он также позволяет построить печь, которая используется для обработки различных материалов.

Надеемся с помощью нашего руководства вы смогли отыскать и разместить у себя на базе плотника.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.