simhost

Где взять песок в Enshrouded. Гайд

Где взять песок в Enshrouded. Гайд
Песок можно найти только в Киндлвастесе, пятом и последнем биоме в Enshrouded. Чтобы попасть в эту область, вам нужно будет обновить свой Алтарь Пламени до 4-го уровня, иначе проход в регион будет заблокирован непроходимыми областями красной пелены. Попав сюда, вы сможете относительно легко собирать песок, используя кирку на любом песчаном участке.

Песок – полезный материал для крафтинга, но он практически недоступен, пока вы не получите нужный уровень Алтаря Пламени. Есть способы попасть в Киндлвастес, обойдя Саван и перебравшись через горы. Однако делать это не рекомендуется, так как там находятся очень опасные враги.

Где найти песок

Чтобы попасть в Киндлвастес, где много песка, вам нужно пройти все биомы по порядку.

Пройдя Ревелвуд с его квестами, затем отправившись в Нагорье кочевников и выполнив задания там, вы в конце концов попадете в Киндлвастес – пустыню, где много песка для крафтинга.

В Киндлвасте встречаются ядовитые скорпионы, летающие птицы, а также обычные враги-падальщики.

Для чего нужен песок

Песок используется для декоративных целей, например, для изготовления настоящих стеклянных окон, а также для других ремесел с помощью Алхимика, Плотника и Кузнеца.


Как только вы попадете в пустыню, найти песок будет несложно – просто добывайте песок в любой местности и запасайтесь им впрок перед возвращением домой.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.