simhost

Как получить янтарь в Enshrouded и для чего он нужен. Гайд

Как получить янтарь в Enshrouded и для чего он нужен. Гайд
Янтарь – важный материал для ремесел в Enshrouded. Он понадобится вам для улучшения алтаря пламени и для создания алхимического снаряжения, если вы собираетесь играть магом или целителем. Вы не сможете получить доступ к зонам, где находится янтарь, пока не улучшите свой алтарь пламени до третьего уровня, а затем вам нужно будет отправиться на север от шпиля Ревелвуда, чтобы отыскать янтарные узлы.

Где найти янтарь

Янтарь находится к северу от шпиля Ревелвуда, в зоне Enshrouded. Вы можете увидеть конкретное место, выделенное на карте ниже, но в этой локации спаунится множество узлов.

Для сбора янтаря вам понадобится Ломкая кирка (Scrappy Pickaxe). Большинство узлов содержит до 30-40 янтарей.

Для каких рецептов требуется янтарь

Янтарь необходим для того, чтобы повысить уровень алтаря пламени с 3-го до 4-го. Для этого вам понадобится всего 15 янтарей, которые можно собрать за один поход.


Янтарь также используется для изготовления снаряжения мага, доступного у алхимика. И набор мага, и набор целителя требуют янтаря, а это именно то снаряжение, которое вам понадобится, чтобы справиться с покорением региона Ревелвуд и большим боссом Виспиверн (Wispywyvern), расположенным в Пайке.

Надеемся, наше руководство помогло вам добыть такой важный ресурс как янтарь.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.