simhost

Есть ли защита Denuvo в Dragon's Dogma 2. Когда можно будет скачать игру

Есть ли защита Denuvo в Dragon's Dogma 2. Когда можно будет скачать игру

Если у вас ПК, то скорей всего вам очень интересно узнать будет ли в Dragon's Dogma 2 защита Denuvo. В этой статье вы узнаете всё, что вам нужно знать о том, какая система защиты от пиратства будет встроена в игру, и можно ли будет скачать Dragon's Dogma 2 в день релиза.


Capcom скоро выпустит долгожданное продолжение Dragon's Dogma 2012 года, релиз состоится в 22 марта. Игра выйдет на консолях текущего поколения, таких как PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также на ПК, последний из которых вызвал у многих геймеров любопытство, будет ли игра оснащена известной античит-программой Denuvo. Хотя он защищает издателей и разработчиков благодаря надежному шифрованию, он также печально известен снижением производительности в играх. Без лишних слов, вот что вам нужно знать.

Будет ли в Dragon's Dogma 2 Denuvo?

Будет ли в Dragon's Dogma 2 Denuvo

Учитывая, что Dragon's Dogma 2 разработана и издана Capcom и ее дочерними компаниями, было подтверждено, что игра AAA включает Denuvo в качестве сторонней защиты DRM, что имело место со всеми ее играми до этого.


Эту информацию также подтвердили на страницы игры в Steam. Это вызвало много негативных отзывов среди игроков. Хотя большинство заявили, что DRM не помешает им купить игру, некоторые говорят, что купят ее только в том случае, если из игры будет удалено программное обеспечение защиты от несанкционированного доступа. Х


Хотя внедрение Denuvo, безусловно, защищает работу издателей и разработчиков, известно, что оно вызывает некоторые проблемы с производительностью в играх, примером может служить Resident Evil Village. 


Тем не менее, вам нужно знать, что проблемы были исправлены, и Denuvo в конечном итоге даже исключили из игры, что может быть возможным и в предстоящей Dragon's Dogma 2.

Когда взломают Dragon's Dogma 2?

Когда взломают Dragon's Dogma 2

Когда взломают Dragon's Dogma 2? Так как в Dragon's Dogma 2 будет защита Denuvo, то быстрого взлома игры можно не ждать. Обычно на это уходит до одного года или больше. Поэтому советуем лучше поддержать разработчиков игры и купить Dragon's Dogma 2.


Нам просто придется подождать и посмотреть, как Dragon's Dogma 2 работать с таким большим количеством программного обеспечения DRM, а пока вы, возможно, захотите ознакомиться с другими нашими статьями об Dragon's Dogma 2.

DenuvoВзлом игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.