simhost

Как изменить внешность в Dragon's Dogma 2. Гайд

Как изменить внешность в Dragon's Dogma 2. Гайд
Начав играть в В Dragon's Dogma 2, вам первым делом предстоит создать своего персонажа и определить его внешний вид. Основные параметры – раса, общее телосложение и вес, возраст и гендерная принадлежность – в дальнейшем изменить практически невозможно. Но в игре всё-таки есть несколько дорогостоящих способов изменить внешность главного героя.

Наше руководство по Dragon's Dogma 2 поможет понять вам, как изменить внешность после создания персонажа и какие ограничения при этом существуют.

Посетите Барбариса, чтобы подстричься

В столице Вернворта на западной стороне вы найдете магазин под названием Clovis's Barberie – у него даже есть вывеска в виде парикмахерского шеста, а на карте он обозначен значком ножниц.

В парикмахерской вы можете изменить прическу (и волосы на лице), макияж и метки (татуировки и шрамы) за 10 000 золотых за каждый параметр. Также есть пакет за 25 000 золотых, позволяющий изменить все три черты внешности сразу.


Вы также увидите опцию изменения внешности, но она выделена серым цветом. Это потому, что для этого вам понадобится специальный предмет - фолиант «Искусство метаморфозы».

Как купить фолиант «Искусство метаморфозы»

В гильдии пешек в Вернворте у служителя есть магазин, где можно купить благовония, чтобы изменить наклонности и голос главной пешки. Также там продается книга «Искусство метаморфозы» за 500 кристаллов разлома (RC), хотя их количество ограничено двумя экземплярами. 

Вы сможете заработать RC, находя их в сундуках, восстанавливая забытые рифтовые камни, а также в качестве награды за выполнение квестов для главной пешки.


Купив одну из них, вы сможете изменить внешность либо своего Арисена, либо своей главной пешки – чтобы изменить обе внешности, вам придется купить обе книги. Для этого отнесите «Искусство метаморфозы» в парикмахерскую, и вам станет доступна опция изменения внешности.


Используя его, вы сможете вернуться в создателя персонажа, но не совсем с нуля. Вы не можете переключаться между человеком и зверем. Впрочем, это единственное ограничение. Все остальное доступно для настройки – вы можете начать с совершенно новой внешности или сменить пол. Можно даже увеличить общий вес и размер тела, чтобы увеличить размер инвентаря.


Цена в 500 RC в самом начале игры довольно высока, а ограниченный инвентарь означает, что вы вряд сможете менять свою внешность в любой момент.


Надеемся, наше руководство помогло понять вам, как изменить внешность в Dragon's Dogma 2.

Гайдыгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.