simhost

Фонарное масло в Dragon's Dogma 2. Где найти и как сделать

Фонарное масло в Dragon's Dogma 2. Где найти и как сделать

Фонарное масло в Dragon's Dogma 2 позволяет вашему фонарю гореть ночью, таким образом вы сможете не заблудиться и найти дорогу домой, когда наступит темная ночь. Однако фонарное масло имеет свойство заканчиваться, поэтому в этом гайде Dragon's Dogma 2 вы узнаете где найти фонарное масло, чтобы запостись им.


Ночная тьма — страшное место в Dragon's Dogma 2. Гораздо страшнее, если у вас нет источника света и закончилось фонарное масло. Если в вашем Фонаре закончилось масло, лучше запастись кучей, иначе вам будет очень трудно найти дорогу домой. Вот как быстро получить Фонарное масло в Dragon's Dogma 2.

Как сделать фонарное масло в Dragon's Dogma 2

Как сделать фонарное масло в Dragon's Dogma 2

Вы можете надежно приготовить много фонарного масла в Dragon's Dogma 2, если знаете основные рецепты его изготовления. Фонарное масло можно собрать из вашего инвентаря или из таверны, если у вас есть несколько гнилых предметов или сок слизи.


Самый простой предмет, который можно получить здесь, — это гнилой Харспуд и гнилая рыба. «Гнилой кусок зверя» (Rotten Scag of Beast) также довольно легко получить, если вы не против поохотиться на волков и животных. Фонарное масло может весить много, поэтому мы рекомендуем держать в инвентаре от трех до пяти бутылок.

Как добавить масло в фонарь в Dragon's Dogma 2?

Как добавить масло в фонарь в Dragon's Dogma 2

Одним из уникальных аспектов Dragon's Dogma 2 является ручное заполнение фонарей. Тот факт, что у вас в инвентаре есть куча фонарного масла, не означает, что оно автоматически будет добавлено и использовано фонарем. Вам нужно открыть свой инвентарь, выбрать фонарное масло и нажать кнопку «Добавить топливо». Вот почему важно путешествовать с небольшим запасом фонарного масла.


Как только вы добавите масло, ваш фонарь полностью перезарядится по таймеру, независимо от того, наполовину он или пуст.


Это все, что вам нужно знать о Фонарном масле и о том, как заправить свой Фонарь в Dragon's Dogma 2.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.