simhost

Стоит ли вам встать на сторону Саймона или Рагналла в Dragon's Dogma 2? Гайд

Стоит ли вам встать на сторону Саймона или Рагналла в Dragon's Dogma 2? Гайд

Выбор является основной частью многих квестов в Dragon's Dogma 2, и игра любит ставить вас в тупик, заставляя принять неправильное решение. Одним из таких квестов является квест на сопровождение «Напряженность на Большой дороге», где вам нужно выбирать между Рагналлом и Саймоном возле Пограничного города. 

Давайте рассмотрим оба выбора и их последствия.

Где взять квест «Напряженность на Большой дороге»

Как только вы встретите Рагналла в Баакбатхаале, к вам в конечном итоге подойдет охранник в Вернворте или Пограничном городе. Охранник попросит вас помочь сопроводить через границу дворянина, поддерживающего ваше дело. Отправляйтесь в отмеченное место возле Пограничного города и начните квест. По пути на вас нападет никто иной, как ваш старый добрый друг Рагналл.

Выберите сторону: Саймон или Рагналл?

Стоит ли вам встать на сторону Саймона или Рагналла в Dragon's Dogma 2

Вам придется выбирать между нападением на охранника Саймона или нападением на Рагналла и отбиваясь от него. Независимо от того, что вы выберете, в результате вам придется следовать за Рагналлом в ближайшую пещеру.


Он объясняет, что эта миссия посланника была ловушкой, в которой охранники могли убить вашу цель сопровождения и возложить вину на вас. По сути, это была подстава, которую Рагналл пытался предотвратить. Поэтому, если вы хотите быть на правильной стороне истории, мы предлагаем вам встать на сторону Рагналла и перебить стражников.


В пещере вам придется вместе с Рагналлом отбиваться от ящеров и хобгоблинов. Пройдите через пещеры и выйдите из них, где вы отделитесь от Рагналла и завершите квест.


К счастью, этот выбор не имеет серьезных последствий, поскольку вы получите один и тот же результат независимо от того, что вы выберете. Более того, независимо от того, что вы выберете, награда будет одинаковой — 12 000 G, и вы не столкнетесь с какими-либо краткосрочными или долгосрочными последствиями.


Это все, что вам нужно знать о выборе Саймона или Рагналла во время квеста «Напряженность на большой дороге» в Dragon's Dogma 2.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.