simhost

Как открыть запертые двери в храме на морском дне в Dragon's Dogma 2. Гайд по прохождению

Как открыть запертые двери в храме на морском дне в Dragon's Dogma 2. Гайд по прохождению

Святилище морского дна, которое открывается возле деревни Харв в Dragon's Dogma 2, хранит множество секретов. Исследуя это загадочное подземелье, вы увидите несколько дверей слева. 

В этом гайде вы узнаете, как открыть эти запертые двери в Храме на морском дне и что скрывается за ними в Dragon's Dogma 2.

Где находится храм морского дна в Dragon's Dogma 2?

Храм морского дна в Dragon's Dogma 2 расположен в деревне Харв. Вы можете найти его, зайдя в пещеру рядом с хижиной старика. Однако дверь в Храм Морского дна не откроется, пока вы не продвинетесь по сюжету. Вы узнаете, когда он откроется, когда разыграется определенная заставка. Вернитесь в пещеру и продолжайте идти прямо.

Как открыть двери в морском храме в Dragon's Dogma 2

Как открыть двери в морском храме в Dragon's Dogma 2

Внутри храма морского дна вы увидите дверь слева, которая заперта и отрезает довольно большую область. Чтобы открыть запертую дверь, вам нужно атаковать врага-нежить на другой стороне дальней атакой. Это заставит его подняться и поглотить магическую энергию. Он побежит к двери и в конце концов взорвется из-за избытка магической энергии. Это сломает замок на другой стороне и откроет дверь.


Вы можете сделать это самостоятельно или попытаться приказать пешке атаковать врагов по ту сторону двери. Мы предлагаем приходить ночью, чтобы максимизировать вероятность появления большего количества взрывающихся врагов-нежити.

Награды храма морского дна

Впереди вы столкнетесь с еще одной дверью, которую нужно открыть таким же образом. Обязательно тщательно изучите это место. Когда вы собираетесь выйти из скрытой области, в разрушаемой стене есть спрятанный сундук. Остерегайтесь чрезвычайно могущественного элитного врага-скелета на нижнем этаже. В общем, очистив эту область, вы получите в общей сложности четыре сундука высокого уровня с уникальной броней и оружием. Определенно стоит обхода!


Это все, что вам нужно знать о запертых дверях Храма морского дна и о том, как их открыть.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.