simhost

Гайд Darksiders 3 - Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень. Как получить много душ

Сегодня наш новый гайд Darksiders 3 расскажет о быстрой прокачки. Все что нужно знать, чтобы быстро получить высокий уровень и собрать много душ. Обо всем этом прямо здесь и сейчас в нашем руководстве по прохождению Darksiders 3.

Хотя вы и принимаете на себя роль одного из всадников апокалипсиса в Darksiders 3, это не значит, что ваш персонаж, Ярость не будет прокачиваться в уровне чтобы одолеть все более грозных противников.

Как получить души


Души в Darksiders 3 являются основной валютой, но это не единственное на что вы можете их потратить. Души также помогают вам повысить уровень героя. Ярость будет автоматически собирать все души после победы над врагами, а вам останется только отслеживать, сколько душ у вас получилось собрать. Это можно сделать в правом левом меню.


Lurcher Crystals - это пучки душ, которые бывают различных размеров, например Clumps и Clusters. Чтобы получить души из Кристалла Лютера, вы должны разбить их в своем инвентаре.

Откройте свой инвентарь и перейдите в раздел Кристаллы, затем нажмите и удерживайте кнопку Shatter, чтобы сломать Lurcher Crystal и собрать его душу. Нажмите и удерживайте кнопку Shatter All, чтобы сломать все кристаллы Lurcher, которые у вас есть определенного размера. Лучше всего сделать это перед посещением Вульгрима, так как вы не сможете потерять их.

Эти предметы души не могут быть приобретены или проданы Вульгрим, поэтому обязательно тщательно очищайте их, чтобы найти все ценные предметы.

Накормить Вульгрима душами


Вульгрим - это больше, чем просто скромный торговец в Darksiders 3. Чтобы улучшить оружие вам придется накормить его душами.

Взаимодействуйте с Вульгримом в одном из его мест и выберите Feed Souls. В баре отобразится количество душ, необходимых для достижения следующего уровня. Удерживайте кнопку Feed Souls, чтобы предложить необходимые души Vulgrim. После заполнения бара и выравнивания вы получите одну точку атрибута.

Прокачка героя очками атрибута


Очки атрибута могут быть применены к одному из трех веток умений: «Здоровье», «Сила» или «Тайная магия». Каждый атрибут имеет собственную ветку развития, который вы можете посмотреть в своем инвентаре. Откройте меню инвентаря и наведите указатель мыши на один из ваших атрибутов, чтобы увидеть его статистику.


Когда вы определили атрибут для повышения уровня, выберите атрибут и удерживайте кнопку Upgrade Attribute, чтобы навсегда применить к нему один из ваших Атрибутов.

Другой способ получить очки атрибутов - собрать и разрушить светящиеся визиты, которые можно найти во всем мире. Эти предметы намного реже, чем Lurcher Crystals, поэтому, не забудьте тщательно проверить каждый уголок и и трещины во время изучения предмета.

Это все, что вам действительно нужно знать о том, как получить души и повысить уровень в Darksiders 3.

Другие гайды по прохождению Darksiders 3

Как восстановить здоровье. Исцеление
Как быстро путешествовать. Телепортация. Быстрое перемещение между регионами
Как улучшить оружие. Прокачка оружия
Прохождение Darksiders 3 - Советы по прохождению, как разгадать загадки
Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень. Как получить много душ
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Darksiders 3:
гайды по играмсоветы по прохождениюгайд Darksiders 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.