simhost

Гайд Darksiders 3 - Как улучшить оружие. Прокачка оружия

Гайд Darksiders 3 - Как улучшить оружие. Прокачка оружия
Darksiders 3 улучшенное оружие позволяет получить преимущество перед противником, что положительно скажется на вашем прохождении игры. Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как улучшить оружие в Darksiders 3.

Помимо прокачки основных навыков главной героини в Darksiders 3, вы так же можете улучшать и обновлять своё оружие, если вы собрали достаточно ресурсов для этого. В данном руководстве по прохождению Darksiders 3 мы объясним, как улучшать арсенал Ярости, чтобы сделать её еще более яростным врагом.

Прежде чем вы сможете модернизировать свой арсенал, вам нужно встретиться с кузнецом Ультаном, который живет на дереве в Хейвене. Поговорите с ним, он сможет улучшать ваше оружие, если у вас будут необходимые материалы для этого.

Как улучшать оружие


Чтобы улучшить оружие в Прежде чем вы сможете модернизировать свой арсенал, вам нужно собрать металл под названием Адамантин. Некоторые ремесленные материалы можно приобрести у торговца, но вам лучше тратить свои с трудом заработанные души на улучшение ваших навыков.

Где найти Адамантин


Адамантин - это главный ресурс, который вам понадобится для улучшения вашего оружия в Darksiders 3. Адамантин можно найти в разных размерах: Slivers и Fragments, до Pieces и Chunks. Вам понадобятся большие куски Адамантина, когда вы продолжите улучшать свое оружие.

Гайд Darksiders 3 - Как улучшить оружие. Прокачка оружия

Как только вы соберете достаточное количество адамантинов, вернитесь в Хайвен и поговорите с кузнецом. Выберите раздел «Обновить оружие» во время разговора. Коробка справа скажет вам, сколько Адамантина потребуется для улучшения оружия. После чего выберите оружие, которое вы хотите улучшить, затем нажмите и удерживайте кнопку «Обновить», чтобы улучшить оружие.

Изменение улучшений


Кузнец также предлагает также услуги по прокачки и развития улучшений, которые могут быть встроены в каждое оружие, что даст дополнительное преимущество Ярости во время боя. Сами улучшения, вы можете найти во время изучений мира игры.


Изменение улучшений куда более сложная задача чем обновление оружия. Каждое повышение начинается с несфокусированного, что означает, что он по сути нейтрален в данном случае. Усовершенствования могут быть модернизированы вдоль пути Ангелов или Демонического пути, каждый из которых предлагает отдельные преимущества.

Вам нужно будет обновить усовершенствование по крайней мере три раза по пути ангелов или демонов, прежде чем перейти к Balanced upgrade, который предлагает преимущества обоих путей. Обновление Angelic обычно относится к вашим возможностям для здоровья и выживания, а демонические апгрейды направлены на бонусы к урону.

Артефакты для улучшения оружия


Для изменение улучшений вам потребуются артифакты, которые вы также найдете во время путешествия по миру игры. Также вам понадобится Essence of Chosen, которые в первую очередь добываются во время сражения с избранными врагами, которые скрыты на карте.


Путь обновления, который вы выбираете для своих улучшений, будет в значительной степени зависеть от типов артефактов, которые вы можете собрать. Существуют ангельские и демонические артефакты, которые будут нужны для развития улучшения по одной из двух веток, которые мы писали выше.

Другие гайды по прохождению Darksiders 3


Как восстановить здоровье. Исцеление
Как быстро путешествовать. Телепортация. Быстрое перемещение между регионами
Как улучшить оружие. Прокачка оружия
Прохождение Darksiders 3 - Советы по прохождению, как разгадать загадки
Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень. Как получить много душ
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Darksiders 3:
гайды по играмсоветы по прохождениюгайд Darksiders 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.