simhost

Гайд по прохождению Darksiders 3 - Как быстро путешествовать. Телепортация. Быстрое перемещение между регионами

Гайд по прохождению Darksiders 3 - Как быстро путешествовать. Телепортация. Быстрое перемещение между регионами
Быстрое перемещение между регионами в Darksiders 3 с помощью телепортации позволит вам гораздо быстрее и эффективнее проходить игру. Поэтому мы подготовили для вас специальный гайд по прохождению Darksiders 3 в котором расскажем вам как быстро путешествовать в игре и как использовать телепортацию.

В Darksiders 3 большая карта регионов которые взаимосвязаны друг с другом через различные проходы и туннели. Игроки будут вынуждены возвращаться к уже прошедшим местам довольно часть, поэтому важно знать, как быстро перемещаться, чтобы прохождение игры не надоедало.

Как быстро путешествовать в Darksiders 3


По мере того как вы будете приобретать все новые и новые способности и повышать свой уровень в Darksiders 3, вам захочется вернуться в некоторые регионы на карте, чтобы изучить те места, которые ранее небыли доступны вам. Вы также захотите регулярно посещать Ультане на протяжении всей поездки, чтобы обновить своё оружие и улучшить его, а быстрое путешествие - это самое эффективный способ в Darksiders 3.

Быстрое перемещение между регионами в Darksiders 3 осуществляется через Serpent Holes, который Vulgrim использует для телепортации вас в каждый из его мест на карте. Чтобы быстро путешествовать, просто поговорите с Vulgrim и выберите опцию «Змеиные отверстия». Вам откроется список доступных мест. Выберите то, в которое хотите попасть и перемещайтесь.

Быстрое перемещение между регионами

Новая точка для перемещения в Darksiders 3 добавляется в список каждый раз когда вы находите новое место Vulgrim. Вы можете только быстро путешествовать на плинтусы Vulgrim, которые вы посещали ранее, поэтому важно следить за висящими прелестями Вулгрима всякий раз, когда вы открываете новую область. Плинтусы также действуют как респаунты, когда вы умираете.

Как мы уже упоминали выше, неплохо вернуться в Ультане, когда вы соберёте больше адамантинов и артефактов, чтобы обновить свое оружие. Поскольку быстрое путешествие требует посещения Вульгрима, убедитесь, что вы можете накормить его достаточными душами, чтобы подняться, пока вы на нем.

Теперь, когда вы знаете, как быстро путешествовать в Darksiders 3, вы сможете легко путешествовать между в игре, охотиться за каждым из семи смертных грехов.

Другие гайды по прохождению Darksiders 3


Как восстановить здоровье. Исцеление
Как быстро путешествовать. Телепортация. Быстрое перемещение между регионами
Как улучшить оружие. Прокачка оружия
Прохождение Darksiders 3 - Советы по прохождению, как разгадать загадки
Быстрая прокачка. Как быстро получить высокий уровень. Как получить много душ
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Darksiders 3:
гайды по играмсоветы по прохождениюгайд Darksiders 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.