simhost

Гайд и прохождение по Far Cry New Dawn – какие умения, навыки и скиллы персонажа прокачать в первую очередь

Гайд и прохождение по Far Cry New Dawn – какие умения, навыки и скиллы персонажа прокачать в первую очередь
Как и в прошлых играх серии, Far Cry New Dawn имеет дерево умений, где вы можете тратить перк очки, чтобы усилить своего персонажа. Вот лучшие навыки и лучшие умения, которые вы должны получить первыми в Far Cry New Dawn.

Гайд и прохождение по Far Cry New Dawn – какие умения, навыки и скиллы персонажа прокачать в первую очередь



Мастер добиваний

Продвинутый: позволяет убивать врагов ранга II. Во время атаки нажмите R2, чтобы бросить ближнего врага в ближнем бою.
Эксперт: позволяет убивать врагов III ранга. Вовремя броска удерживайте L2 и нажмите R2, чтобы стрелять из оружия.
Мастер: Позволяет победить элитных врагов. Вовремя тейкдауна используйте левый стик, чтобы выполнить еще один тейкдаун на соседнем противнике.

Поверьте, мне, вы определенно захотите получить перк Master Takedown как можно скорее в Far Cry New Dawn, особенно если вы не потратили достаточное количество этанола на модернизацию своего рабочего места и разблокированию лучшего оружия.

Прежде чем вы сможете получить перк Master Takedown, вам нужно сначала разблокировать варианты Advanced и Expert, но это определенно стоит того. Начиная с ранга II, враги начинают жестче убивать с помощью огнестрельного оружия и лука, поэтому в ваших интересах стараться быть скрытным и тихо уничтожать врагов.

Мастер скрытности

Как всегда, скрытый перк остается одним из лучших навыков, которые вы можете получить в Far Cry New Dawn. Он позволяет вам быстрее двигаться приседом, и это в значительной степени обязательный навык, когда вы пытаетесь освободить аванпосты и победить более сильных врагов.

Мастер ремонта


В начале Far Cry New Dawn перк “Горелка для починки” может быть очень полезен, особенно если вы тратите много времени на поиски Сокровищ. Даже когда вы исследуете, вы также часто найдете закрытые сейфы.
Несмотря на то, что вы можете приобрести возможность взлома замков, чтобы открыть эти сейфы, лучше вместо этого получить Ремонтный факел. Помимо простого открытия сейфов, он также позволяет сжигать предметы и ремонтировать транспортные средства.

Хорошо Вооруженный, Сильно Вооруженный

Открыть третий и четвертый слот для оружия

Довольно понятно. Чем больше ячеек для оружия вы разблокируете, тем больше оружия вы можете носить в Far Cry New Dawn, и тем больше возможностей у вас будет в бою.

Это, вероятно, должно быть вашим приоритетом, наряду с привилегиями Тейкдауна.

Больше аптечек

Плюсы довольно очевидны. Вы начнете игру всего с двумя аптечками, но вы можете нести больше, если решите вложить больше перк-очков в этот перк.

Наличие трех аптечек должно быть достаточно для всей игры на уровне сложности по умолчанию. Вы можете нести еще больше.
Другие гайды по игре Far Cry New Dawn
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry New Daw:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.