simhost

Гайд о том, как получить лучшее оружие в игре Far Cry New Dawn уже в начале игры

Гайд о том, как получить лучшее оружие в игре Far Cry New Dawn уже в начале игры
Far Cry New Dawn почти сразу же дает вам свое лучшее и самое забавное оружие, но затем так же быстро забирает его у вас.
Тем не менее, получить лучшее оружие в Far Cry New Dawn можно практически сразу после начала игры. Мы говорим о Saw Launcher, смертельном оружии с боеприпасами, которые вы сможете вернуть сразу после того, как используете их.

Вы берете в руки пусковую установку в самом начале, но сестры-близнецы, Микки и Лу, снимают ее с вас, когда пинают в реку. Теперь, вам нужно будет восстановить базовый лагерь, вы захотите вернуть Пильную установку обратно.

Почему же это лучшее оружие в Far Cry New Dawn? Во-первых, оно молчит, поэтому не будет тревожить охранников, когда вы используете его для скрытых атак. Во-вторых, после этого вы можете найти тело и забрать пильный диск, так что это практически неограниченные боеприпасы.

В-третьих, и это самое главное, лезвия Saw Launcher рикошетят от металла и кирпича, убивая нескольких врагов одним выстрелом. Если три или четыре плохих парня находятся рядом друг с другом, вы можете немедленно убить их всех одним точным нажатием на курок. Вам даже не нужно точно целиться - просто нажмите курок, и лезвия будут пробиваться сквозь охрану, как горячий нож через масло.

Гайд о том, как получить лучшее оружие в игре Far Cry New Dawn уже в начале игры.



Итак, как только вы прибудете в лагерь, вам нужно будет перестроить его, украв этанол и наняв специалистов. Сосредоточьтесь на одном новобранце в частности - Грейс Армстронг. Она уже отмечена на карте, но немного дальше, чем другие специалисты. Стоит приложить усилия, чтобы отправиться сюда первым делом, так как выполнение ее миссии даст вам пусковую установку.

Когда вы прибудете на место, где находится Грейс, вам придется убить нескольких плохих парней. Она говорит, что она слепая, но знает, где найти новое оружие, а также некоторые необходимые материалы. Она отмечает железнодорожный двор на вашей карте, так что идите туда.

Не тратьте время на уничтожение всех охранников. Вы можете убить их всех быстрее и эффективнее, используя Пильный диск. Он находится в главном здании и отмечен на вашей карте. Возьми его вместе с патронами. Теперь вам нужно взять три партии припасов, чтобы завершить миссию и получить самое крутое и лучшее оружие в Far Cry New Dawn.

Другие гайды по игре Far Cry New Dawn
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry New Dawn:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.