simhost

Секреты и советы по Far Cry New Dawn – как и где найти ресурс Титаниум

Секреты и советы по Far Cry New Dawn – как и где найти ресурс Титаниум
Продолжаем рассказывает про секреты Far Cry New Dawn. Сегодня в нашем очередном гайде по игре мы расскажем вам как и где найти ресурс Титаниум в Far Cry New Dawn. Титан необходим для создания оружия и транспортных средств среднего и высокого уровня в Far Cry: New Dawn. К счастью, есть много способов получить его.

Главное, что нужно иметь в виду во время игры, это то, что титан не просто лежит на земле. В отличие от других материалов для крафта, таких как клейкая лента, медь, шестерни и пружины, титан можно найти только в определенных местах или при выполнении определенных действий. Ниже мы опишем, что это за действия.

Секреты и советы по Far Cry New Dawn – как и где найти ресурс Титаниум



Убивайте животных
Когда вы охотитесь и убиваете животное в Far Cry: New Dawn, вы будете вознаграждены шкурой, иногда двумя, если вам повезет. Тем не менее, в отличие от предыдущих игр Far Cry, вы не будете использовать эти шкуры для крафта. Вместо этого вы будете использовать эти шкуры, чтобы получить различные другие материалы для крафта, такие как медь, клейкая лента, черный порошок и растворитель.

Большинство шкур животных награждают вас припасами, которые вы легко можете найти в любой точке мира. Однако некоторые наградят вас титаном.

Чтобы обменять шкуры животных на такие ресурсы, как титан, вы можете посетить путешествующих трейдеров игры, которые обозначены на карте зелеными трехуровневыми значками сумок, или просто открыть верстак, гараж в Процветании или любой освобожденный форпост.

Открыв рабочее место или поговорив с трейдером, нажмите «Торговая добыча» в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть торговое меню.

Вот список животных, на которых нужно охотиться, а также количество титана, которое они дадут при продаже своей шкуры:

Кожа волка 2 уровня: 30 титанов каждый
Кожа черного медведя 3-го уровня: 40 титанов каждый
Кожа Гризли 3-го уровня: 40 титанов каждый

Получить титан из экспедиций
Экспедиции являются совершенно новыми для Far Cry: New Dawn, и они предоставляют часть самого уникального контента игры. Вместо того, чтобы проходить в графстве Хоуп, экспедиции позволяют игрокам исследовать районы за пределами «границ обстановки, в которой проходит игра», выводя их на карты, установленные на авианосцах, в Алькатрасе и даже среди обломков Космической станции.

Так же, как и аванпосты, экспедиции имеют разные сложности, обеспечивая более высокие шансы и более прибыльный лут.
Хотя я не смог разблокировать все четыре уровня каждой экспедиции, я смог пройти первые два уровня первых трех экспедиций к запуску.

За эти первые два уровня вы будете вознаграждены 300 титаном за каждое завершение уровня 1 и 350 титаном за каждое завершение уровня 2. Поскольку экспедиции могут в конечном итоге достичь уровня 4 сложности, титановые награды, которые они предоставляют, очевидно, очень прибыльны.
Тем не менее, каждый уровень создает новые проблемы, что делает их все труднее выполнить в одиночку. Для уровней три и выше наличие партнера по кооперативу является обязательным.

Открывайте сейфы
В Far Cry: New Dawn есть десятки сейфов, и каждый из них содержит некоторое количество титана; обычно значения варьируются от 15 до 20 титана для каждого сейфа.

Во время игры вы найдете несколько сейфов во время прохождения поисков сокровищ в игре. Другие сейфы вы найдете, выполняя специальные побочные миссии или просто исследуя мир.

Однако, прежде чем рискнуть, вам нужно как можно быстрее разблокировать навык Lockpick. Вы не сможете разблокировать сейфы без него. К счастью, дополнительным преимуществом является то, что умение Lockpicking также удерживает вас от необходимости выслеживать ключи для различных запертых дверей, которые часто скрывают либо сейфы, либо столь необходимые материалы для крафта.

Другие гайды по игре Far Cry New Dawn
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry New Dawn:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.