simhost

Загадки Star Wars Jedi: Fallen Order – Как решить головоломку с механизмом на планете Кашиик

Загадки Star Wars Jedi: Fallen Order – Как решить головоломку с механизмом на планете Кашиик
Кашиик – одна из планет, которую вы посетите во время прохождения Star Wars Jedi: Fallen Order. Вы достигнете этой планеты после завершения сюжетной миссии на Зеффо. Вы доберетесь до определённого механизма, расположенного на одном из островов Кашиика, после того, как освободите своих союзников из заключения.

Итак, как же решить головоломку с механизмом на планете Кашиик в Star Wars Jedi: Fallen Order?

Загадки Star Wars Jedi: Fallen Order – Как решить головоломку с механизмом на планете Кашиик



Когда вы пройдете через ворота, вам придётся прыгнуть на стену и пройти по ней на другую сторону локации. Переместившись в следующую часть локации, вы столкнетесь с врагами, которых нужно победить.


Вначале механизм будет настроен так, чтобы вы могли легко добраться до следующей комнаты. Если вы хотите исследовать окрестности, вы можете сесть на лифт и добраться до на верхних этажей. Если вы хотите продолжить сюжетную кампанию, перейдите к механизму.


Механизм расположен в левой части комнаты, на стене. Как только вы приблизитесь к нему, BD-1 сразу же подаст звуки заинтересованности им.


Ваш помощник переместит механизм, но как его установить, уже зависит от вас.


Вышеуказанный механизм должен быть настроен так же, как на скриншоте выше. Это единственный способ пройти дальше.


Чтобы продолжить путешествие, нужно просто запрыгнуть на механизм и пройти через него на другую сторону. Затем вы просто прыгаете на стену и наслаждаетесь историей дальше.

Гайды и советы по битвам с боссами

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
Electronic ArtsRespawn EntertainmentStar Wars Jedi: Fallen OrderStar warsЗвездные войныпрохождение игрыруководствогайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.