simhost

Релизный трейлер Elden Ring демонстрирует причудливых боссов и локации

Релизный трейлер Elden Ring демонстрирует причудливых боссов и локации
Bandai Namco выпустила новый релизный трейлер Elden Ring, который выйдет на консолях и ПК в эту пятницу, и обещает праздник для любителей жанра Souls-like.

Как и следовало ожидать от трейлера Elden Ring или любого игрового трейлера From Software, не так-то просто собрать воедино то, что происходит на экране. Рассказчик повествует о праздновании войны, возможно, в обстановке, похожей на турнир, а другой – о покинутых героях и многом другом. Несмотря на то, что трейлер в очередной раз заставляет почесать голову от всего, что происходит в Elden Ring, в ролике есть на что посмотреть.


Есть несколько новых взглядов на боссов и врагов, а также новые локации. Мы даже видим босса, который выглядит очень похожим на босса из Bloodborne. Есть ли какая-то связь Bloodborne в Elden Ring? Кто знает? Пока только время, и, к счастью, нам не придется долго ждать, потому что Elden Ring выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК в эту пятницу, 25 февраля. 

Если вам интересно, когда именно вы сможете отправиться в Междуземелья, ознакомьтесь с нашим руководством по предварительной загрузке и времени запуска Elden Ring.
From Softwareновости игрElden Ring
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.