simhost

Sony объявила бесплатные игры для подписчиков PS Plus в январе 2023 года

Sony объявила бесплатные игры для подписчиков PS Plus в январе 2023 года
После очередной утечки, Sony официально подтвердила, какие игры будут доступны бесплатно подписчикам PlayStation Plus в январе 2023 года.

Слух был правдив, в январе подписчики смогут поиграть в Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 и Axiom Verge 2. Как сообщается в блоге PlayStation все три игры будут доступны во вторник, 3 января, для всех подписчиков PlayStation Plus Essential, Extra и Premium.
бесплатные игры для подписчиков PS Plus в январе 2023 годаStar Wars Jedi: Fallen Order для PS4 и PS5 — первая игра, представленная для игр PlayStation Plus в январе 2023 года, и это идеальное время, чтобы подготовиться к выходу продолжения Star Wars Jedi: Survivor, которое состоится 17 марта 2023 года. 

Fallout 76 еще один отличный подарок для подписчиков PS Plus к началу года. Онлайн-приквел к франшизе Fallout, который позволяет игрокам со всего мира работать вместе или нет, чтобы пережить последствия ядерного апокалипсиса. Несмотря на довольно сложный запуск Fallout 76 получила множество обновлений и теперь одна из интересных игр, хоть и не без минусов.

Axiom Verge 2 для PS4 и PS5 — это последняя игра в январьской раздачи, представляет собой продолжение 2D-игры в ретро-стиле, которая отдает дань уважения таким играм, как Metroid, и в то же время создает свою собственный игровой опыт.
PlayStation Plusбесплатные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.