simhost

Как получить сундук конюшни в Star Wars Jedi: Survivor

Как получить сундук конюшни в Star Wars Jedi: Survivor

В ходе вашего путешествия по планетам в Star Wars Jedi: Survivor вы пройдете через множество различных локаций, наполненных собственной флорой и фауной. Вскоре после приземления на второй планете «Кобо», вы можете наткнуться на сарай на аванпосте «Рамблер Рич». В этом гайде вы узнаете, как получить сундук конюшен в Star Wars Jedi: Survivor.

Как получить сундук конюшни в Star Wars Jedi: Survivor

Как получить сундук конюшни в Star Wars Jedi Survivor

Как мы вкратце упомянули выше, сундук конюшни можно найти на аванпосте«Рамблер Рич» в «Кобо». Однако, чтобы добраться до сундука внутри ранчо, вам понадобится пара вещей.


Во-первых, вам нужно будет разблокировать способности Nekko Mount и Nekko Mount Jump, которые позволяют Кэлу не только приручать двуногих скакунов, но и прыгать с ними. Обе способности открываются по мере прохождения основного сюжета на «Кобо».


Между тем, чтобы попасть в конюшню на аванпосте «Рамблер Рич», вам нужно прыгнуть верхом на своем Некко в одно из открытых окон на первом этаже. По сути, прыжки на борту Nekko увеличат высоту вашего прыжка. Оказавшись внутри, откройте люк с помощью Force Lift, и вы сможете получить доступ к сундуку в конюшне.

Что находится в сундуке конюшни в Jedi Survivor?

В сундуке конюшни вы найдете уникальный металл, который можно использовать для изменения цвета светового меча Кэла в Jedi Survivor. Короче говоря, это чисто косметический ресурс, поэтому он не должен оказывать никакого влияния на текущий игровой процесс.


Читайте также будет ли Star Wars Jedi 3, а также как работают быстрые перемещения Star Wars Jedi: Survivor.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.