simhost

Как исправить проблемы с заиканием в Star Wars Jedi: Survivor

Как исправить проблемы с заиканием в Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor большие проблемы с оптимизацией на ПК, в первую очередь из-за низкой частоты кадров и зависаний, которые игроки не могут найти, как исправить. Мы уже составили руководство по рекомендуемым настройкам для уменьшения проседаний FPS. В этом гайде мы расскажем можно ли исправить проблемы с заиканием в Star Wars Jedi: Survivor.


Разработчики опубликовали заявление в день запуска, подтверждающее известные проблемы, но, судя по отчетам, отзывам пользователей и результатам нашего собственного тестирования, проблемы с заиканием и низкой частотой кадров широко распространены. Чтобы исправить игру, потребуются игровые патчи, а это просто требует времени.


Согласно недавнему сообщению из учетной записи EAStarWars в Твиттере, впереди «недели исправлений», чтобы «исправить ошибки» и «улучшить производительность», так что, похоже, это рабочий график.

В Star Wars Jedi: Survivor пока нет исправления проблем с заиканием

В Star Wars Jedi Survivor пока нет исправления проблем с заиканием

Как упоминалось ранее, мы рекомендуем проверить настройки, которые мы протестировали и задокументировали. Определенный уровень в игре будет демонстрировать низкую производительность независимо от того, что вы измените на своем ПК, но вы можете уменьшить серьезность заиканий и падений частоты кадров, если не хотите ждать патчей.


Достаточное количество настроек должно позволить играть на плохо оптимизированных уровнях. Вы также будете рады узнать, что другие области работают намного более плавно, где вы увидите уровни производительности, аналогичные тому, как работает Jedi: Fallen Order.


С учетом сказанного, похоже, есть потенциал для патчей, которые сделают игру плавной и приятной. Jedi: Fallen Order также была запущена с изрядной долей проблем с производительностью, которые исправила разработчик Respawn Entertainment.


Безусловно разочаровывает отсутствие простого решения проблемы заикания в Star Wars Jedi: Survivor. Тем не менее вы все равно можете сделать несколько вещей, чтобы убедиться, что ваш игровой ПК работает правильно.


Для начала убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов. У нас есть руководство по обновлению драйверов Nvidia, если вы хотите получить несколько советов по этому поводу с использованием лучших практик. Вы также можете проверить, установлены ли оптимальные настройки в панели управления Nvidia, чтобы максимально эффективно использовать возможности своего графического процессора.

решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.