simhost

Дату выхода Star Wars Jedi: Survivor перенесли на апрель

Дату выхода Star Wars Jedi: Survivor перенесли на апрель
Разработчики из Respawn Entertainment сообщили о переносе даты выхода Star Wars Jedi: Survivor.

Изначально предполагалось, что продолжающиеся приключения падавана Кэла Кестиса и дроида-приятеля BD-1 появятся на PlayStation 5, ПК и Xbox Series X 17 марта. Новая дата выхода Star Wars Jedi: Survivor намечена на конец апреля, игра будет доступна 28 апреля 2023 года.

«В течение последних трех лет команда джедаев здесь, в Respawn, вкладывала свое коллективное сердце и душу в Star Wars Jedi: Survivor, и мы с гордостью можем сказать, что следующая глава в истории Кэла Кестиса завершена», — говорится в заявлении.

«Сейчас мы полностью сосредоточены на заключительном этапе: исправление ошибок для повышения производительности, стабильности, полировки и, самое главное, игрового опыта».


Следующее путешествие Кестиса в галактике «Звездных войн» происходит через пять лет после событий Fallen Order, а наш герой все еще преследуется Империей как один из последних оставшихся джедаев. Jedi: Survivor «расширит динамичный бой серии новыми и инновационными способами», предоставив Кестис новые способности Силы и новые стойки со световым мечом, призванные сохранить свежесть игрового процесса.
Новости игровой индустрииElectronic ArtsRespawn Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.