simhost

Что будет в Xbox Gold в августе 2019 года — пытаемся угадать

Что будет в Xbox Gold в августе 2019 года — пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для Xbox One по традиции получат бесплатные игры в рамках Games with Gold. Мы уже рассказывали о том, что могут получить обладатели подписки PS Plus в августе, так что настала очередь владельцев консоли от Microsoft.

Что будет в Xbox Gold в августе 2019 года — пытаемся угадать


Assassin’s Creed Odyssey


Пока что нет официальной информации про то, какие игры будут в Games with Gold, но мы можем предположить, что Ubisoft предоставит Microsoft Assassin's Creed Odyssey. Дело в том, что до этого у компаний уже было сотрудничество, например, For Honor, Far Cry 2 и Assassin’s Creed Rogue. Даже если Odyssey не попадёт в раздачу в августе, мы можем ожидать её до конца года.

Gang Beasts


Как всегда в раздачу попадают две игры — большая и одна инди. Gang Beasts была бы хорошим дополнением к предыдущей игре. Если вдруг вы пропустили эту игру, то объясним вам её суть. В Gang Beasts вам надо управлять маленькими персонажами и бороться со своими друзьями. Особенность игры — физика. Бывает такое, что ты выигрываешь, но тут твоего персонажа начинает растягивать и он вылетает за пределы карты.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.