simhost

Гайд: Conan Exiles - Где добыть и найти железную руду

Гайд: Conan Exiles - Где добыть и найти железную руду
В начале игры найти залежи железной руды в Conan Exiles достаточно непросто. Данный гайд раскрывает несколько мест, где ее можно найти.

Внимание! Гайд писался на основании игрового опыта автора. Поэтому информация может быть неточной. К тому же гайд написан тогда, когда после релиза прошло всего пару дней, и возможно, разработчики внесут\внесли изменения в добычу руды.

Перед походом за рудой рекомендую скрафтить полный комплект меховой брони, и если вы играете с другом, лучше идти вместе с ним, так как в местности, где есть руда, обитают такие опасные хищники, как гиены, которые охотятся обычно стаей; или пауки, плюющиеся ядом.

Руда выглядит следующим образом:


Итак, на данный момент вот некоторые точки, в которых мне удалось обнаружить залежи железной руды:

Красными кружками указаны места, где встречается руда, в зеленом круге место, где рядом находятся достаточно много залежей руды

Конечно, этот гайд лишь временная альтернатива, но надеюсь, что может и немного, но облегчит ваше выживание в суровом мире Conan Exiles.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Conan Exiles:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.