simhost

Гайды и секреты Persona 5: Как быстро поднять уровень и достичь 99

Гайды и секреты Persona 5: Как быстро поднять уровень и достичь 99
Есть несколько различных способов в Persona 5, чтобы повысить уровень. Однако достижение высокого уровня в Persona 5 требует много гринда и фарма, что может раздражать некоторых игроков. Это руководство поможет вам достичь 99 уровня очень быстро.

Как быстро поднять уровень в Persona 5


Этот метод может быть сложным для новеньких игроков, т.к вам придется побеждать Жнеца (Reaper) снова и снова. И, естественно, перед тем как начать - вы должны будете не забыть сохраниться.

Метод подразумевает под собой преимущества эпидемии гриппа. В эти дни Тени (Shadows) находятся в безнадежном состоянии и могут быть побеждены за 3 удара. 11/13, 11/14, 11/15, 12/8 и 12/9 - те дни, когда вы должны совершить нападение на Жнеца во время эпидемии.

В эти дни - идите в комнату ожидания (предварительно сохранившись) и ждите его. Как только Reaper появится - проверьте его статус, есть 40% шанса того, что он будет в состоянии Hopeless. Именно тогда он не будет атаковать - у вас будет ровно 3 атаки, в которых должно быть 3 попадания, и он умрет.

За его победу вы получите 72000 XP! Это огромное количество опыта, а если вспомнить про способность Moon (Луны) Confidante - то вы заработаете ещё больше!

Повторите ещё несколько раз.

Читайте другие гайды Persona 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Persona 5:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.