simhost

Гайды и секреты Outlast 2 - Как лечиться и где найти бинты?

Гайды и секреты Outlast 2 - Как лечиться и где найти бинты?
Outlast 2 это не типичная игра, поэтому мы решили написать серию гайдов по ней, в которых разберем различные секреты Outlast 2, что помогут вам выжить в игре. В данном гайде пойдет речь о том, как лечиться в Outlast 2 и где найти бинты.

В игре довольно нестандартный геймплей, поэтому чтобы выжить в Outlast 2 вам придется находить различные медикаменты, в частности, бинты, которые нужны, чтобы залечивать свои раны.

Как лечиться в игре?


Сначала мы разберем, как лечиться в Outlast 2. И к счастью для многих игроков, лечение в игре очень простое. У вас нет шкалы здоровья, поэтому в большей степени вы можете игнорировать «систему здравоохранения», пока не увидите предупреждение об этом.

Чаще всего один сильный удар может лишить вас сил и снизить здоровье до минимума, при котором вы бы нуждались в исцелении. Но иногда вам может и повезти и в срочном порядке искать лекарство не придется.

Для того, чтобы остановить кровотечение от удара врагов мечами и ножами, вам понадобятся бинты.

Где найти бинты в Outlast 2?


Поиск бинтов в Outlast 2 настолько же прост, как и поиск батарей для вашей видеокамеры. Для того, чтобы найти бинты, вы должны искать светящиеся элементы. Чаще всего бинты можно найти в открытых медицинских коробках первой помощи, благодаря чему их легче обнаружить. Чуть ниже в видео вы можете взглянуть на некоторые места, где можно будет найти бинты, это облегчит вам прохождение.


По мере прохождения игры найти бинты будет сложнее. Но переживать не стоит, если вы внимательно будете проходить игру, вы найдете достаточно бинтов для лечения. А если добавить к этому аккуратное прохождение, то вам и вовсе незачем переживать.

Теперь, когда вы узнали о лечении, и о том, как найти бинты в Outlast 2, советуем вам ознакомиться с другими гайдами по игре, в которых мы рассказываем о других секретах в Outlast 2:

Гайды Outlast 2:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outlast 2:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.