simhost

Гайды и секреты Outlast 2 - Как найти батареи и научиться экономить заряд

Гайды и секреты Outlast 2 - Как найти батареи и научиться экономить заряд
Outlast 2 - очень темная игра, где единственный источник света порой - это видеокамеры. И сегодня наш гайд расскажет о том, где искать батареи в Outlast 2 и как экономить заряд батарей в Outlast 2.

Как найти батареи в Outlast 2


Батареи разбросаны по всему игровому миру в Outlast 2 и вам надо внимательно смотреть, чтобы найти их и добавить в свою коллекцию. Эти предметы чрезвычайно важны, т.к они позволяют вам управлять ночным видением и звуковым сопровождением вашей видеокамеры

Самый простой способ найти батареи в Outlast 2 - искать светящиеся белые объекты, обычно располагающиеся на земле или столах. Мы много раз находили батареи именно на предметах утвари (столы, стулья), а также внутри амбаров. Очень скоро здесь мы выложим карту, которая поможет найти батареи ещё быстрее.

Не хватает батареи в Outlast 2, как экономить батарею в Outlast 2


Чтобы аккумуляторы работали дольше, вы должны ограничить использование отслеживания звука на видеокамере, а также реже использовать ночное видение. Если освещения достаточно, то камеру и вовсе лучше не трогать, ведь аккумулятор в этих режимах разряжается на раз-два-три. К счастью, в игре есть несколько источников света, помимо камеры - факелы и т.д. А также фонарики, которые будут носить некоторые из жителей, чей свет вы можете использовать в свою пользу при перемещении.

Следует заметить, что т.к враги не могут заметить свет от вашей камеры - то в любом случае, пользоваться ей придется. Но не переживайте, чуть выше мы дали пару советов и уже скоро выложим подробную карту, которая поможет найти все батареи в игре.

Гайды Outlast 2:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outlast 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.