simhost

Гайды и секреты Outlast 2 - Как снять все видеозаписи и найти документы

Гайды и секреты Outlast 2 - Как снять все видеозаписи и найти документы
Эта статья-гайд поможет вам найти конкретные места, где можно найти все видеозаписи в Outlast 2. А также поможет вам найти все документы и фрагменты информации.

История Джейн 1 и 2

Эти две записи снимаются во время начального вступления в игру и не могут быть пропущены.

Обломки

Первая запись, которую вы должны найти сами, лежит в самом начале игры. После того, как вертолет разбился во время вступления и после пробуждения, используйте видеокамеру на месте аварии. Затем можно воспроизвести ее, чтобы услышать мысли Блейка о крушении.

Распятый пилот

Следующая запись находится дальше по пути, за пределами места крушения. В месте, где тело пилота висит на стволе дерева. Захватите эту сцену.

Далее - сразу после того, как мы выйдем из каньона и увидим шпиль часовни - наведите на него камеру и получите вторую запись.

Моя Дорогая, сладкая Элли

Этот документ из Outlast 2 может быть найден на столе, в маленьком домике у входа в деревню (самую первую). Зайдите внутрь и найдите листок бумаги рядом с лежащим на столе трупом.

Вспоминая прошлое

Данную видеозапись можно заснять и найти в здании, где вас научили открывать окна. Возьмите в фокус камеры кукол и картинки, которые нарисованы на стене.

Игра все еще проходится и остальные записи будут добавлены очень скоро.
Гайды Outlast 2:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outlast 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.