simhost

Гайды и советы LawBreakers: Классы и пара советов новичкам

Гайды и советы LawBreakers: Классы и пара советов новичкам
В данном гайде по LawBreakers мы дадим несколько советов по тактике боя в этой игре, которые помогут вам победить. Так как же правильно играть в LawBreakers? Садитесь новички-курсанты – вот наши советы.

Советы для новичков в LawBreakers – как правильно играть


Каждый класс в LawBreakers – имеет разницу

Всего есть восемь различных классов, которые игроки могут выбирать в LawBreakers. И каждый из них содержит 2 разных типа персонажей, по одному для каждой из противоборствующих сторон (закон и нарушители). Если вы действительно хотите унижать, вам надо будет изучить и правильно выполнять роль каждого персонажа.

Например, у медика есть робот-гудок, который может исцелять союзников, в то время как у призрака в LawBreakers есть трехступенчатая система прыжков, которая позволяет ему прыгать по всей карте, быстро перемещаясь с место на место. Изучите эти способности, чтобы быть лучшими.

Выберите лучшую стартовую позицию

Ключом к успеху в игре является поиск лучшего класса для вас. Наш совет попробовать начать с Enforcer, который работает по стандартам всем полюбившихся шутеров. Этакий наступательный класс со штурмовой винтовкой и EMP-гранатой, а также с возможностью дать бодрый спринт на полкарты.

Также хороший класс для новичков в LawBreakers – Джаггернаут - может быть хорошей отправной точкой, так как данный персонаж имеет много здоровья, а также предложит вам огромное количество сильных способностей и мощного оружия. Если же желаете унижать на скорости – то ваш выбор шустрый Wraith, за пару секунд преодолевающий любые расстояния.

Практика – залог успеха

Если класс не подходит для вас, не отказывайтесь от него. Любая роль требует привыкания и практики. Каждая из способностей любого класса не всегда и не сразу имеют большой смысл для новичков – но в процессе познания геймплея они точно обретут смысл. Как только бета-тест закончится – ждите на нашем сайте развернутые тактики по каждому из классов в LawBreakers.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по LawBreakers:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.