simhost

Календарь выхода игр на август 2017, или Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на август 2017, или Во что поиграть в этом месяце
Вот и подошёл к концу второй месяц лета, а это означает, что мы приветствуем вас в свежем выпуске нашего календаря выхода игр, который создан для того, чтобы максимально упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть в августе 2017? Команда SIMHOST с удовольствием ответит на этот вопрос.

1 августа
Eternity - The Last Unicorn
Action / RPG
PC, PS4, XONE

Основанный на норвежской мифологии инди-проект в жанре фэнтези с фиксированной камерой, видом от третьего лица, головоломками и элементами RPG.



2 августа
Tacoma
Adventure
PC, XONE

Приключенческая игра от разработчиков Gone Home, действие которой происходит на лунной станции, где игроку предстоит узнать, куда пропал экипаж. На базе установлена система видеонаблюдения, записавшая самые важные события из жизни команды, а так как запись произведена в виде трёхмерных голограмм, главный герой окажется буквально в центре произошедшего.



8 августа
LawBreakers
Shooter
PC, PS4

Мультиплеерный шутер от мэтра современных шутеров Клиффа Блежински, созданный на Unreal Engine 4. Игрокам предстоит сражаться на аренах различных карт в нескольких режимах.



Mega Man Legacy Collection 2
Arcade / Platformer
PC, PS4, XONE, 3DS

Сборник классических игр серии, в который, помимо частей с седьмой по десятую, войдут: онлайн-таблица лидеров, режим Challenge Mode и плеер со всей музыкой из включенных игр Mega Man.



The Pillars of the Earth
Adventure
PC, PS4, XONE, iOS

Приключенческая игра в 2D по книге 1989 года «Столпы Земли» (а ещё в 2010-ом вышла неплохая многосерийная адаптация) за авторством Кена Фоллетта, разработчики-сценаристы которой работали с его офисом и непосредственно самим писателем.



Hellblade: Senua's Sacrifice
Action
PC, PS4

Пожалуй, один из самых ожидаемых релизов августа – новое творение студии Ninja Theory в жанре приключенческого экшена, вдохновленное скандинавской мифологией. Главная героиня Сенуа отправляется в опасное путешествие в преисподнюю, по пути куда подвергается многочисленным психическим атакам, с чем борется наравне с порождениями Ада.



В этот же день: второй сезон Batman от Telltale под названием The Enemy Within для всех актуальных платформ.

11 августа
Sudden Strike 4
Strategy
PC, PS4

Стратегия в реальном времени и антураже Второй мировой войны с красивой визуальной составляющей и тремя сюжетными кампаниями.



14 августа
StarCraft: Remastered
Strategy
PC

Переиздание StarCraft, которое снова расскажет о жестоком противостоянии трёх рас – зергов, терранов и протоссов. Ремастер не получит новых сюжетных веток или каких-либо возможностей – только перерисовка оригинальной игры с добавлением современных разрешений экрана, улучшенной графикой, а также увеличенной детализацией.



15 августа
Sonic Mania
Arcade / Platformer
PC, PS4, XONE, NSwitch

Ещё одно возвращение ещё одного известного героя в игровом мире классических игр. Нас ждут обновлённые уровни из Sonic CD, Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, 3 и Sonic & Knuckles.



Agents of Mayhem
Action / Shooter
PC, PS4, XONE

Пародийный синглплеерный экшен от третьего лица, который больше является пародией на былой успех серии Saints Row. История расскажет о бравых бойцах отряда особого назначения, сражающихся с силами зла.



В этот же день: аркадный боевик Matterfall для PlayStation 4; киберпанк-хоррор Observer от авторов Layers of Fear для трёх основных платформ.

22 августа
The Escapists 2
Strategy
PC, PS4, XONE, NSwitch

Продолжение инди-симулятора побега из тюрьмы, в котором появится мультиплеер на четырёх игроков и разделённый экран. Кроме того, нас ждёт обновлённая боевая система, система персонализации, изменённый визуальный стиль и другие улучшения.



23 августа
Uncharted: The Lost Legacy
Action
Sony PlayStation 4

Самостоятельное сюжетное дополнение для приключенческого экшена Uncharted 4, которое поведает о жарком путешествии сильных женщин, Хлои Фрейзер и Надин Росс, в Бангладеше. Легендарные артефакты, злые злодеи, головоломки и зрелищные перестрелки прилагаются.



25 августа
F1 2017
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

Обязательная ежегодная программа от Codemasters на тему королевских гонок, с проработанным режимом карьеры, улучшениями в многопользовательских режимах и наличием классических болидов.



В этот же день: спортивный симулятор Madden NFL 18 для PS4 и XONE; массивный сборник Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Trilogy для основных платформ.

29 августа
Mario+Rabbids: Kingdom Battle
Strategy / RPG
Nintendo Switch

Третья весомая причина, после Breath of the Wild и Mario Kart 8 Deluxe, купить гибридную консоль от Nintendo. Удачное сочетание вселенной Mario с миром сумасшедших кроликов от Ubisoft, в котором на 30 % геймплея исследования приходится 70 % пошаговых сражений на манер XCOM. И вы же не думаете, что выход Mario+Rabbids и дополнения для XCOM 2 это простое совпадение?



XCOM 2: War of the Chosen
Strategy
PC, PS4, XONE

Собственно, вот и само масштабное DLC ко второй части XCOM, обещающее привнести с собой контента практически на полноценную игру. War of the Chosen добавит новых противников, новые классы персонажей и оружие для них. Также руководителю программы «XCOM» предстоит выйти на связь с тремя новыми ячейками Сопротивления, каждая из которых ненавидит друг друга и владеет собственными методами борьбы с инопланетянами.



Yakuza: Kiwami
Action / Fighting
Sony PlayStation 4

Ремейк самой первой части Yakuza, вышедшей 11 лет назад эксклюзивно для PlayStation 2, зародившей одну из лучших гангстерских франшиз в игровой индустрии. Kiwami обзаведётся новыми сценариями, механиками и другим дополнительным содержимым.



В этот же день: файтинг с хардкорной боевой системой Absolver для трёх основных платформ; симулятор доставания соседа Hello Neighbor на домашних платформах; издание Complete Edition ролевки Pillars of Eternity для PS4 и XONE.

31 августа
Life is Strange: Before the Storm
Adventure
PC, PS4, XONE

Первый эпизод из трёх приквела к Life is Strange, который приоткроет завесу тайн дружбы Хлои Прайс с Рэйчел Эмбер. Возможность лесбийской дружбы прилагается.



В этот же день: пиксельная вариация на тему фильма «Мумия» The Mummy Demastered для PC, PS4, XONE и NSwitch; многопользовательская VR-игра MetaWorld для персональных компьютеров.
календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлерыСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.