simhost

Календарь выхода игр на июнь 2018 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на июнь 2018 – Во что поиграть в этом месяце
Приветствуем вас в летнем выпуске календаря выхода игр, назначение которого просто как никогда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Несмотря на скорое традиционное летнее затишье, приятных релизов хватает, а особенно вдоволь насладятся фанаты гоночных симуляторов. Во что же поиграть в июне 2018? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с вами ответом на извечный вопрос.

5 июня
Onrush
Racing
PS4, XONE

Не столько гоночная игра, сколько стратегический боевик, где главной целью является набор очков, а не езда впереди остальных. За авторством проекта стоят выходцы из Evolution Studios, а издателем выступает Codemasters, поэтому мы ожидаем её авансом. Релиз компьютерной версии состоится позже.



Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr
RPG / Action / Open world
PC, PS4, XONE

Экшен от третьего лица из бесконечных бет и альф c ПК устремляется к полноценному выходу на все три актуальные платформы. Игра поведает о событиях крестового похода Инквизиторов, решивших преодолеть километры опасностей, дабы достичь самые отдаленные уголки вселенной и донести множеству народов волю правителя. Открытый мир, поиски новых заданий, разрушаемое окружение, тактические битвы и босс-файты с системой повреждаемых конечностей призваны удержать фанатов вселенной у своих экранов.



Vampyr
RPG / Action / Open world
PC, PS4, XONE

В студии Dontnod Entertainment определённо сидят люди с богатой фантазией, ведь это именно они после киберпанкового экшена выпустили интерактивное приключение об американских подростках. А теперь вот-вот из-под их пера выйдет боевик про Лондон образца 1918-го, поражённый Испанским гриппом, в мире которого существует врач-вампир, от лица которого мы и будем лицезреть предстоящие события. В ключевых особенностях проекта значатся постоянные последствия принятых решений, вероятность безвозвратно потерять некоторые сюжетные линии ввиду гибели NPC и глубокая боевая система.



В этот же день: дополнение Summerset для The Elder Scrolls Online на персональных компьютерах; файтинг по аниме-манге BlazBlue: Cross Tag Battle на ПК, PS4 и Switch; переиздание аркадного файтинга Shaq-Fu с подзаголовком A Legend Reborn на всех четырёх платформах.

7 июня
MotoGP 18
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

Ежегодный мотосимулятор с официальной лицензией MotoGP, обычно претерпевающий изменений едва ли не меньше, чем спортивные игры от Electronic Arts. Вас ожидают кубки MotoGP, Moto2, Moto3 и Red Bull MotoGP Rookies на 19 реальных треках. Но на сей раз привычные устоит должна освежить новая система 3D-сканирования, которую использовали при проектировании трасс, байков, а также лиц гонщиков. Возможно Milestone даже реабилитируется после многолетней стагнации своих сериалов.



12 июня
Jurassic World Evolution
Strategy / Tycoon
PC, PS4, XONE

Если при просмотре фильмов известной франшизы про парк динозавров в современном мире у вас возникала мысль в духе «а было бы здорово», то новый стратегический продукт от Frontier Developments грозится воплотить эту идею в жизнь… пусть и виртуальную. Вам предстоит создавать различные сооружения, новые виды динозавров, объекты их содержания, сдерживания, достопримечательности и исследовать новые технологии биоинженерии. Доисторические же хищники, в свою очередь, могут съесть сотрудников парка, поэтому вам предстоит быть внимательным в вопросе безопасности заведения.



15 июня
LEGO The Incredibles
Adventure / Arcade / Open world
PC, PS4, XONE, Switch

Это уже стало традицией LEGO – выпускать видеоигру по мотивам известных мультфильмов, а особенной популярностью данного формата пользуются проекты Warner Bros. Interactive Entertainment. По заверениям разработчиков нас ожидает проработанный открытый мир, где присутствует множество дополнительных активностей, уникальные боссы и юмор, присущий всему, чего касается LEGO.



В этот же день: переиздание Red Faction: Guerrilla, озаглавленное как «Re-Mars-tered».

26 июня
Far Cry 3 Classic Edition
Shooter / Open world
PS4, XONE

Переиздание лучшей части Far Cry (как минимум, судя по агрегатору оценок Metacritic) для двух больших консолей нынешнего поколения. Нужно ли что-то говорить, если вы уже играли? И тем более, если нет?



28 июня
Pro Cycling Manager 2018
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

Очередной сиквел в серии очень странного велосипедного симулятора участия в чемпионате Tour de France, в котором доступен любой спортсмен из официального турнира.



29 июня
MXGP PRO
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

И ещё одна гонка, и, по совместительству, ещё один проект от Milestone. В новой части у нас появится возможность изменять абсолютно любые параметры мотоцикла, что будут основываться на реальных характеристиках. Отличительной чертой данного мотосимулятора стало то, что разработчики сделали ощутимый шаг в сторону реализма.



The Crew 2
Racing / Flying / Simulator / Open world
PC, PS4, XONE

Последней гоночной игрой в сегодняшнем списке (и самой главной) стало продолжение масштабного проекта по воссозданию США в приличной миниатюре. Самым главным изменением сиквела является не только обширный набор авто и двухколёсного транспорта, но и лодок, а также самолётов, переключаться между которыми можно на лету… в воде… и на земле. В игре будет несколько режимов – от уличных и профессиональных чемпионатов на внедорожниках и спорткарах, до фристайла и свободного перемещения по огромной карте мира. Также вы можете попытать удачи, подав заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте.



В этот же день: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на XONE, Switch и ПК; Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch; Ys 8: Lacrimosa of Dana на Nintendo Switch.

Видео: Игровой календарь


календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.